Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Липосакция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 marmyshka

marmyshka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:10

Девочки, может есть среди нас те, кто сделал операцию по липосакции. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Не пожалели?
Надумала убрать жировые складки на животе, иначе просто не знаю что уже с ним делать - как на 4 месяце беременности торчит и все.

#2 Чеканка

Чеканка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:41

Я делала, убирала попины ушки. Очень довольна результатом. Я думаю можно конечно и вам сделать, если конечно никаких противопоказаний нет. Проконсультируйтесь у пластического хирурга, мне мой врач Ковынцев А.Н, все подробно рассказал об операции. И что мне еще нравится, что больше в тех местах жир не нарастает и не скапливается, потому как жировые клетки там удалены. Но конечно стоит за своим питанием следить все равно.

#3 Милана Феропонтова

Милана Феропонтова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:58

Смотря где делать девчонки.

#4 marmyshka

marmyshka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:44

Просмотр сообщенияЧеканка (27 Декабрь 2017 - 12:41) писал:

Я делала, убирала попины ушки. Очень довольна результатом. Я думаю можно конечно и вам сделать, если конечно никаких противопоказаний нет. Проконсультируйтесь у пластического хирурга, мне мой врач Ковынцев А.Н, все подробно рассказал об операции. И что мне еще нравится, что больше в тех местах жир не нарастает и не скапливается, потому как жировые клетки там удалены. Но конечно стоит за своим питанием следить все равно.
Так я не совсем поняла - вы операцию делали или только консультировались пока с пластическим хирургом? Дорого вообще стоит такая операция? Я в интернете почитала, что в среднем тыс 40-50 можно уложиться. Так это на самом деле?

Просмотр сообщенияМилана Феропонтова (27 Декабрь 2017 - 13:58) писал:

Смотря где делать девчонки.
А где лучше?

#5 Чеканка

Чеканка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 01:09

Просмотр сообщенияМилана Феропонтова (27 Декабрь 2017 - 13:58) писал:

Смотря где делать девчонки.
Тоже делали? И как, довольны?

Просмотр сообщенияmarmyshka (28 Декабрь 2017 - 22:44) писал:

Так я не совсем поняла - вы операцию делали или только консультировались пока с пластическим хирургом? Дорого вообще стоит такая операция? Я в интернете почитала, что в среднем тыс 40-50 можно уложиться. Так это на самом деле?
Да, конечно я сделала липосакцию. По цене вас лучше врач сориентирует, тут же все индивидуально. Но ценник у Ковынцева не завышенный. Да вы в эту сумму можете уложиться, но все зависит еще и от количества зон.. Так что советую сходить на консультацию.

#6 Наденька27

Наденька27

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:16

Привет. Я вот пока решиться не могу, после родов перестала нравиться себе. Ходила в зал по возможности,свободного времени мало,но никаких результатов. Вчера посмотрела по интернету разную информацию, в основном можно сказать приценивалась. Нашла один сайт интересный, вроде цены нормальные, положительные отзывы. Вот ссылочка на сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

может у кого есть информация по этому сайту,стоит доверять. Признаюсь честно очень боюсь разных операций,больше всего пугают разного рода последствия в случае неудачной операции.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика