Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как я обрела счастье и 2х детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mriya1990

Mriya1990

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:39

Здравствуйте, меня зовут Маша мне 27 лет. Когда мне было 17 лет (больше 10-ти лет уж прошло), я познакомилась с парнем. Мы встречались, но у него была еще любовь до меня, и иногда я замечала что он грустит по ней, хотя она его бросила. Но как бы там ни было, время шло, мы поженились, и очень хотели двоих детей. Но на протяжении 5ти лет нам этого не удавалось, врачи говорили что у обоих все хорошо и просто разводили руками мы в свою очередь не знали что делать и решили обратиться к магам. В течении года мы объехали и написали всем кого нашли и нашли м год назад дедушку он живет на севере. Моя родители дали нам добро и мы поехали на прием он что то сделал и отправил нас домой далее он помогал нам по ватсапу (он даже не знал что это но мы очень просили его внука показать ему) В 2016 году я стала мамой первый раз и родила доченьку 19.12.2017
И вот как гром среди ясного неба, в 2017 году он встречает ту свою любовь. И все у него вспыхивает заново. Она играет с ним, то подпустит близко, то оттолкнет. Он высох, похудел, стал прогуливать работу, иногда пить, хотя всю жизнь проблем со спиртным у нас не было. И таким образом жил 3 месяца. Я вся на нервах, обращалась даже к психологу. Но тут мне написал Аркадий и спросил почему я не написала ему и снова помог мне.
Просто та девица еще в юности сделала на моего Мужа сильный приворот. И буквально в течение месяца мой муж стал меняться. Превращаться опять в того жизнерадостного и веселого человека, каким он всегда был. Забыл про свою кралю, а она звонила иногда ему, писала сообщения. Но он уже внимание на это перестал обращать. Я очень благодарна Аркадию Стародубову за помощь.
На днях со мной связался его внук который зарегистрировать дедушку в вк и попросил написать отзыв о его работе куда писать не знаю но решила сюда может у кого проблема со здоровьем или еще с чем пишите ему и не стесняйтесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:06

Такая интересная история!У каждого в судьбе что-то такое происходит о чем хочется поделиться, я вот долго не могла забеременеть, пока ЭКО не сделали, поддержку искала здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и знаете, находила! Там все с похожими проблемами,и поддержат и совет дадут. Присоединяйтесь и вы, будет там болтать все вместе

#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:54

действительно, история интересная и полезная для тех, кто планирует, хочет малыша. а врачи в подобных случаях как у нашего автора всё равно находят выходы, помогая pochemu-hochu-zaberemenet.ru обрести долгожданное счастье, иметь кроху.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика