Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А я сделала подтяжку лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 11:33

Девчонки, всем привет! У меня хорошая новость. Недавно сделала себе подтяжку лица. На этом хорошее заканчивается, потому что теперь у меня возникли проблемы с мимикой. Врач сказал, что этой пройдет, но я хочу узнать, как долго это проходит у тех, кто уже такое делал. Поделитесь своим опытом.

#2 Евгения Туба

Евгения Туба

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:44

Ух, прям сразу сколько вопросов))) А вы не пробовали проконсультироваться у своего врача? Он точно скажет нормально ли у вас протекает или нет. Говорят, что пара недель реабилитационного периода – это нормально. А вы куда обращались?

#3 Евгения Туба

Евгения Туба

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:34

Да, еще никогда не обращалась к пластическим хирургам. Пока только читаю рекомендации от других женщин и думаю, с чего начать. Много чего хочется поправить в себе.

#4 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:55

Делала подтяжку лица нитями в См-клинике. Мне очень понравился результат, считаю, что если есть возможность, то с возрастом нужно следить за собой и простые крема тут уже не помогут, зато теперь появилась такая уверенность в себе и своей красоте.

#5 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:29

Просмотр сообщенияЕвгения Туба (18 Декабрь 2017 - 13:44) писал:

Ух, прям сразу сколько вопросов))) А вы не пробовали проконсультироваться у своего врача? Он точно скажет нормально ли у вас протекает или нет. Говорят, что пара недель реабилитационного периода – это нормально. А вы куда обращались?
Это реклама.

#6 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:17

Подтяжку прямо на операционном столе? Зачем так кардинально? Сейчас нитями можно сделать, и эффект ничуть не хуже, и побочных таких нет как о операции под общим наркозом

#7 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:47

Просмотр сообщенияМаша Иловская (19 Июнь 2018 - 13:17) писал:

Подтяжку прямо на операционном столе? Зачем так кардинально? Сейчас нитями можно сделать, и эффект ничуть не хуже, и побочных таких нет как о операции под общим наркозом
Вранье. Побочка есть всегда. И эффект совершенно несравним с эффектом от операции по круговой подтяжке.

#8 YanaNK

YanaNK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:05

Кому как нравится...

#9 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 08:01

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (19 Июнь 2018 - 13:47) писал:

Вранье. Побочка есть всегда. И эффект совершенно несравним с эффектом от операции по круговой подтяжке.
Побочка от нитей - несколько дней дискомфорта, а про побочку от общего наркоза можете загуглить. Мне делали кесарево под общим, я с тех пор страдаю головными болями и память пострадала серьезно. Добровольно лечь на стол еще раз - ни за что. Нити делала в Ретиноидах, овал очень хорошо подтянулся, носогубки разгладились. Конечно, если спохватиться лет под 50, то чуда не будет. Уход и своевременные процедуры - залог успеха. А не один раз на стол лег и ждешь чудес.

#10 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2018 - 12:38

Просмотр сообщенияМаша Иловская (23 Июнь 2018 - 08:01) писал:


Побочка от нитей - несколько дней дискомфорта, а про побочку от общего наркоза можете загуглить. Мне делали кесарево под общим, я с тех пор страдаю головными болями и память пострадала серьезно. Добровольно лечь на стол еще раз - ни за что. Нити делала в Ретиноидах, овал очень хорошо подтянулся, носогубки разгладились. Конечно, если спохватиться лет под 50, то чуда не будет. Уход и своевременные процедуры - залог успеха. А не один раз на стол лег и ждешь чудес.
У меня у самой нити. Но эту процедуру не всем можно делать.

#11 Darja Pr

Darja Pr

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:09

Ретиноиды - это в Москве на Плеханова? Там хорошие спецы, хотя я именно нити не делала, только биоревитализацию прокалываю

#12 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:53

Да, мы про один центр говорим с вами, хорошее место

#13 Кьянти

Кьянти

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:49

Просмотр сообщенияDelinina (17 Декабрь 2017 - 11:33) писал:

Девчонки, всем привет! У меня хорошая новость. Недавно сделала себе подтяжку лица. На этом хорошее заканчивается, потому что теперь у меня возникли проблемы с мимикой. Врач сказал, что этой пройдет, но я хочу узнать, как долго это проходит у тех, кто уже такое делал. Поделитесь своим опытом.


Если по каким то причинам не хотите консультироваться у своего доктора, можно на форуме Пластик-клуб все уточнить. Там лучшие пластические хирурги страны консультируют, причем совершенно бесплатно.

#14 Petrova Sofia

Petrova Sofia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 15:19

Я месяц назад была на этой процедуре. У меня отеки были на лице, но в течении суток где-то они прошли, а так никаких проблем больше не было.

#15 Katkat

Katkat

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:53

Бррр... Я реально верю, что если во время с молодости заниматься своим лицом (фитнес для лица, массажи, энергетические практики, ЗОЖ), то до 45 лет можно не беспокоиться о морщинках. У меня есть такие примеры. Вот видео познавательное от Златы Вайц

#16 Лия Панина

Лия Панина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 10:17

Просмотр сообщенияPetrova Sofia (03 Сентябрь 2018 - 15:19) писал:

Я месяц назад была на этой процедуре. У меня отеки были на лице, но в течении суток где-то они прошли, а так никаких проблем больше не было.
Мне кажется это очень больно, особенно когда эти нити будут в лицо вводить)

#17 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:17

Просмотр сообщенияЛия Панина (05 Сентябрь 2018 - 10:17) писал:

Мне кажется это очень больно, особенно когда эти нити будут в лицо вводить)
Нет. Используют хорошие обезболивающие анестетики импортного производства.

#18 Petrova Sofia

Petrova Sofia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 16:22

По-началу и мне было страшновато, но врач успокоила, обезболила и все сделала быстро, было только ощущение, что что-то происходит и все))так что главное найти хорошего врача.

#19 John John Wall

John John Wall

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:43

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруга нашла канал посвящённый различным народным лечениям и дачным хитростям,я то зашла недавно,но подруга этот канал читает постоянно :friends:говорит очень интересный.


#20 Лия Панина

Лия Панина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 00:24

Просмотр сообщенияPetrova Sofia (08 Сентябрь 2018 - 16:22) писал:

По-началу и мне было страшновато, но врач успокоила, обезболила и все сделала быстро, было только ощущение, что что-то происходит и все))так что главное найти хорошего врача.
А вы куда ходили? А то я тоже собираюсь, лучше уж к проверенному врачу идти)

#21 Petrova Sofia

Petrova Sofia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 15:47

Просмотр сообщенияЛия Панина (13 Сентябрь 2018 - 00:24) писал:

А вы куда ходили? А то я тоже собираюсь, лучше уж к проверенному врачу идти)
В GMT clinic, но я сама туда по совету подруги пошла, больно уж ей там понравилось, да и я сама теперь только туда...

#22 Лия Панина

Лия Панина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:54

Просмотр сообщенияPetrova Sofia (15 Сентябрь 2018 - 15:47) писал:

В GMT clinic, но я сама туда по совету подруги пошла, больно уж ей там понравилось, да и я сама теперь только туда...
Спасибо, с вами пообщалась, немного страх ушел) надеюсь, что скоро тоже сделаю подтяжку лица, уже прям надо-надо) запишусь к ним в конце недели, когда зп придет))

#23 FedukOneLove

FedukOneLove

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 18:35

Как сейчас дела? Может восстановились? Остались проблемы с мимикой и у кого оперировались?
Тема интересная для меня. Еще рановато для подтяжки лица, но через лет 10 не исключено, что сделаю операцию.
Работы проф Блохина по омолаживающим операциям красивые, наверняка читали про этого врача.

#24 Татьяна Володина

Татьяна Володина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 15:52

А какую подтяжку делали операционную или нет? Сочувствую вам, мне кажется я на хирургическое вмешательство никогда не решусь, а вот безоперационную сделала бы. У меня мама делала полгода назад термаж в GMT-клиник, лицо здорово подтянулось, прям омолодилась. Причем сделала всего одну процедуру.

#25 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 05:46

Тоже делала нити, но в центре Ретиноиды. Мне очень понравился эффект, причем его сразу видно. Больно совсем не было, но за это еще спасибо моему косметологу с золотыми руками)

#26 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:41

Кьянти, ну вот про консультацию на форуме как-то странно было немного читать. Хотя знаю, что некоторые хирурги заочно консультируют, но этот как минимум странно как по мне.
FedukOneLove, замечательный ник у Вас! Тут не надо от цифры в паспорте отталкиваться, а исходить из того как выглядит Ваше лицо, некоторые и после 35 лет делают пластику лица. У Блохина кстати бывают бесплатные показательные операции, но думаю, что попасть очень сложно.

#27 Sima Lu

Sima Lu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:37

О, я смотрю тут не одна в GMT омолаживаюсь) Соглашусь с предыдущими комментариями, что дискомфорт от нитей не такой уж и большой, у меня был небольшой отек, через несколько дней он спал. А так прошло уже пару месяцев, хожу, с подвижностью лица проблем нет, результат держится.

#28 Martochka555

Martochka555

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 12:56

Просмотр сообщенияSima Lu (07 Ноябрь 2018 - 23:37) писал:

О, я смотрю тут не одна в GMT омолаживаюсь) Соглашусь с предыдущими комментариями, что дискомфорт от нитей не такой уж и большой, у меня был небольшой отек, через несколько дней он спал. А так прошло уже пару месяцев, хожу, с подвижностью лица проблем нет, результат держится.
Если честно, то я не знаю, почему все именно на нитях зациклились. Да, не операция, но много и других услуг, которые не хуже действуют, даже в том же Камертоне-GMT их навалом.

#29 ZimaZimina

ZimaZimina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 14:19

Просмотр сообщенияMartochka555 (11 Ноябрь 2018 - 12:56) писал:

Если честно, то я не знаю, почему все именно на нитях зациклились. Да, не операция, но много и других услуг, которые не хуже действуют, даже в том же Камертоне-GMT их навалом.
Ой, а расскажите подробнее, если не сложно? О клинике слышала, но что там такого именно особого, не поняла.

#30 Martochka555

Martochka555

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 14:20

Просмотр сообщенияZimaZimina (12 Ноябрь 2018 - 14:19) писал:

Ой, а расскажите подробнее, если не сложно? О клинике слышала, но что там такого именно особого, не поняла.
Ну это лучше на сайт наверное их идти. Я лично делала фракционное омоложение лица - 3d лифтинг, на акцию попала. Думала замануха, но результат порадовал, поэтому совсем не жалею. Тем более, вполне подходит для моего возраста - 37 лет. Слышала и про смас-лифтинг, но он мне пока не по карману.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика