Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А я сделала подтяжку лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Delinina

Delinina

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 11:33

Девчонки, всем привет! У меня хорошая новость. Недавно сделала себе подтяжку лица. На этом хорошее заканчивается, потому что теперь у меня возникли проблемы с мимикой. Врач сказал, что этой пройдет, но я хочу узнать, как долго это проходит у тех, кто уже такое делал. Поделитесь своим опытом.

#2 Евгения Туба

Евгения Туба

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:44

Ух, прям сразу сколько вопросов))) А вы не пробовали проконсультироваться у своего врача? Он точно скажет нормально ли у вас протекает или нет. Говорят, что пара недель реабилитационного периода – это нормально. А вы куда обращались?

#3 Евгения Туба

Евгения Туба

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:34

Да, еще никогда не обращалась к пластическим хирургам. Пока только читаю рекомендации от других женщин и думаю, с чего начать. Много чего хочется поправить в себе.

#4 margokonfetka

margokonfetka

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:55

Делала подтяжку лица нитями в См-клинике. Мне очень понравился результат, считаю, что если есть возможность, то с возрастом нужно следить за собой и простые крема тут уже не помогут, зато теперь появилась такая уверенность в себе и своей красоте.

#5 Просто...Стю)

Просто...Стю)

Просто буська!)))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:29

Просмотр сообщенияЕвгения Туба (18 Декабрь 2017 - 13:44) писал:

Ух, прям сразу сколько вопросов))) А вы не пробовали проконсультироваться у своего врача? Он точно скажет нормально ли у вас протекает или нет. Говорят, что пара недель реабилитационного периода – это нормально. А вы куда обращались?
Это реклама.

#6 Маша Иловская

Маша Иловская

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:17

Подтяжку прямо на операционном столе? Зачем так кардинально? Сейчас нитями можно сделать, и эффект ничуть не хуже, и побочных таких нет как о операции под общим наркозом

#7 Просто...Стю)

Просто...Стю)

Просто буська!)))

• Пользователи
  • 2 304 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:47

Просмотр сообщенияМаша Иловская (19 Июнь 2018 - 13:17) писал:

Подтяжку прямо на операционном столе? Зачем так кардинально? Сейчас нитями можно сделать, и эффект ничуть не хуже, и побочных таких нет как о операции под общим наркозом
Вранье. Побочка есть всегда. И эффект совершенно несравним с эффектом от операции по круговой подтяжке.

#8 YanaNK

YanaNK

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:05

Кому как нравится...

#9 Маша Иловская

Маша Иловская

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 08:01

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (19 Июнь 2018 - 13:47) писал:

Вранье. Побочка есть всегда. И эффект совершенно несравним с эффектом от операции по круговой подтяжке.
Побочка от нитей - несколько дней дискомфорта, а про побочку от общего наркоза можете загуглить. Мне делали кесарево под общим, я с тех пор страдаю головными болями и память пострадала серьезно. Добровольно лечь на стол еще раз - ни за что. Нити делала в Ретиноидах, овал очень хорошо подтянулся, носогубки разгладились. Конечно, если спохватиться лет под 50, то чуда не будет. Уход и своевременные процедуры - залог успеха. А не один раз на стол лег и ждешь чудес.

#10 Просто...Стю)

Просто...Стю)

Просто буська!)))

• Пользователи
  • 2 304 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2018 - 12:38

Просмотр сообщенияМаша Иловская (23 Июнь 2018 - 08:01) писал:

Побочка от нитей - несколько дней дискомфорта, а про побочку от общего наркоза можете загуглить. Мне делали кесарево под общим, я с тех пор страдаю головными болями и память пострадала серьезно. Добровольно лечь на стол еще раз - ни за что. Нити делала в Ретиноидах, овал очень хорошо подтянулся, носогубки разгладились. Конечно, если спохватиться лет под 50, то чуда не будет. Уход и своевременные процедуры - залог успеха. А не один раз на стол лег и ждешь чудес.
У меня у самой нити. Но эту процедуру не всем можно делать.

#11 Darja Pr

Darja Pr

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:09

Ретиноиды - это в Москве на Плеханова? Там хорошие спецы, хотя я именно нити не делала, только биоревитализацию прокалываю

#12 Маша Иловская

Маша Иловская

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:53

Да, мы про один центр говорим с вами, хорошее место

#13 Кьянти

Кьянти

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:49

Просмотр сообщенияDelinina (17 Декабрь 2017 - 11:33) писал:

Девчонки, всем привет! У меня хорошая новость. Недавно сделала себе подтяжку лица. На этом хорошее заканчивается, потому что теперь у меня возникли проблемы с мимикой. Врач сказал, что этой пройдет, но я хочу узнать, как долго это проходит у тех, кто уже такое делал. Поделитесь своим опытом.

Если по каким то причинам не хотите консультироваться у своего доктора, можно на форуме Пластик-клуб все уточнить. Там лучшие пластические хирурги страны консультируют, причем совершенно бесплатно.