Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А я сделала подтяжку лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Delinina

Delinina

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 11:33

Девчонки, всем привет! У меня хорошая новость. Недавно сделала себе подтяжку лица. На этом хорошее заканчивается, потому что теперь у меня возникли проблемы с мимикой. Врач сказал, что этой пройдет, но я хочу узнать, как долго это проходит у тех, кто уже такое делал. Поделитесь своим опытом.

#2 Евгения Туба

Евгения Туба

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:44

Ух, прям сразу сколько вопросов))) А вы не пробовали проконсультироваться у своего врача? Он точно скажет нормально ли у вас протекает или нет. Говорят, что пара недель реабилитационного периода – это нормально. А вы куда обращались?

#3 Изольда22

Изольда22

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:39

Плазмолифтинг делала себе вот здесь lumier.ru/plazmolifting/ получилось хорошо, с мимикой сами понимаете особых проблем нет, и процедура дешевле подтяжки в несколько раз, так что думайте в следующий раз

#4 Delinina

Delinina

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:29

Я делала лифтинг в клинике Коррект. Это в Москве. Их сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

В принципе, доктор Кисляков, действительно, опытный и заранее мне сказал об этих проблемах, которые будут пару недель всего. Но все же хотела узнать, у кого как все происходило.

#5 Н Мастерова

Н Мастерова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:22

Очень хороший метод дермальный оптический термолиз (ДОТ) Познакомилась с ним на приеме у доктора Азизы Усмановой, честно говоря в недоумении почему его не используют повсеместно. У меня был опыт с лазерными методиками, далеко не все такие безболезненные как эта. Лазерная шлифовка вполне понятна при акне, но у меня ничего такого нет и возраст 30+. Поэтому предложенная методика для меня оптимальна, после того как доктор Азиза провела процедуру, была только небольшая краснота, и через пару дней прошла.

#6 Cаша Сенченко

Cаша Сенченко

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:50

Просмотр сообщенияЕвгения Туба (18 Декабрь 2017 - 13:44) писал:

Ух, прям сразу сколько вопросов))) А вы не пробовали проконсультироваться у своего врача? Он точно скажет нормально ли у вас протекает или нет. Говорят, что пара недель реабилитационного периода – это нормально. А вы куда обращались?
Вы, я так поняла, ни разу еще не делали пластику? Я три раза делала себе подтяжку лица. Действительно, первые дней 7-10 ни улыбнуться, ничего. Потом кожа привыкает. Благодаря ее эластичной функции она приобретает нужную форму и можно снова быть самой собой. Не волнуйтесь, все будет хорошо)

#7 Евгения Туба

Евгения Туба

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:34

Да, еще никогда не обращалась к пластическим хирургам. Пока только читаю рекомендации от других женщин и думаю, с чего начать. Много чего хочется поправить в себе.

#8 margokonfetka

margokonfetka

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:55

Делала подтяжку лица нитями в См-клинике. Мне очень понравился результат, считаю, что если есть возможность, то с возрастом нужно следить за собой и простые крема тут уже не помогут, зато теперь появилась такая уверенность в себе и своей красоте.

#9 Просто...Стю)

Просто...Стю)

Просто буська!)))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:29

Просмотр сообщенияЕвгения Туба (18 Декабрь 2017 - 13:44) писал:

Это реклама.