Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Очень нужен дельный совет,я изменила но мне дали шанс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sima

Sima

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:21

Дрогогие девушки,хотела попросить совета.
В отношениях с мужчиной 3,7 из этих лет 3 года я не любила его,поступала омерзительно,вообщем вела себя по свински.В апреле я изменила ему в первые,он все чувствовал но при этом он не хотел меня бросать, я призналась в измене,и только тогда я осознала что этот человек делал все и вся только для меня и что он до безумия меня любил. И только тогда я осознала что я не могу и не хочу его терять (я не когда не кого не любила,ну и тежеловатое детство тоже сказалось)(мне 22 ,ему 36)не смотря не на что он нашёл в себе силы,точнее он дал мне шанс стать нормальным человеком,вот все это время я меняюсь и спасибо ему за то что открыл мне глаза,я вижу что он любит меня но не показывает этого. Он ждёт действий чтоб смог мне вновь доверять,а мой внутренний мир и в правду поменялся,мне захотелось настоящей семьи .я не когда не ощущала таких нежных чувств не к кому,но я понимаю этого мало для того чтобы он смог положиться на меня,девушки что можете посоветовать?

#2 VERA1703

VERA1703

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 15:25

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Постельное белье/ОДЕЯЛА/ПОДУШКИ по низким ценам,хорошего качества.

Если шанс дают, то нужно обязательно им воспользоваться.

#3 Sima

Sima

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:31

Это все понятно,только вот он ждёт поступков а что сделать я не знаю



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика