Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ищу хорошего кардиолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 karri

karri

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 16:54

Форумчане, я к вам за советом. Ищу хорошего кардиолога для мамы. Она категорически не хочет обращаться к врачам, какое то недоверие сложилось у нее. Уже были в некоторых клиниках, лечились, но вот результата так и не увидели. Теперь опустила руки, а вот я еще верю, что есть врачи , которые могут нам помочь. Есть ли у вас советы где принимают хорошие кардиологи?

#2 ЭльзаО

ЭльзаО

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:42

Да, у нас с медициной сейчас дела так себе. Центром, клиник много, но вот реальную помощь не везде могут оказать. На счет кардиолога их своего опыта могу сказать , что довольна доктором Батухиным Анатолием Николаевичем, очень профессиональный, стаж работы больше 25 лет. Каждый раз мне на прием отводится достаточно времени, своевременный контроль анализов, обследования только те, что точно необходимы, ничего лишнего. После того, как стала у него наблюдаться, давление перестало так скакать, отдышка ушла. Мне очень нравится этот доктор и его подход

#3 karri

karri

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 16:29

Большой стаж работы это хорошо, но еще не самый важный показатель. Но по вашим словам я поняла, что доктор действительно хороший. Так а где его можно найти? Вы не указали где он ведет прием.

#4 Наталия Кравченко

Наталия Кравченко

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 19:59

кардиолог нужный врач, тоже было дело нужен был этот специалист

#5 ЭльзаО

ЭльзаО

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:52

Просмотр сообщенияkarri (12 Декабрь 2017 - 16:29) писал:

Большой стаж работы это хорошо, но еще не самый важный показатель. Но по вашим словам я поняла, что доктор действительно хороший. Так а где его можно найти? Вы не указали где он ведет прием.
Ой. Простите, забыла. Клиника Квантум Сатис

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И самой клиникой , думаю, вы будете довольны. Записаться на прием можно по телефону. Координаты и телефоны у них на сайте можете увидеть. Удачи вам!

#6 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Январь 2018 - 21:47

Ну попробуйте у своего семейного врача узнать, обычно они советуют хороших специалистов, а можно еще в Центральную клиническую больницу Российской академии наук eko-blog.ru/kliniki/ckb-ran-yasenevo/ поинтересоваться, возможно там помогут.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика