Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кто сколько раз в году болеет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:53

Очень интересны мнения тех, кто редко болеет, как вам это удается? Я за эту осень дважды переболела, и сейчас опять простыла. Хорошо, хоть на удаленке, не видят какая разбитая за компом сижу(( Второй день лекарства, полоскания, чаи.. Надоело болеть..

#2 NNSmirnova

NNSmirnova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:06

Я часто тоже болею, но у меня ребенок из садика вирусы часто приносит, поэтому хочешь-не хочешь, от него и мне уже передается. Маму зову на подмогу всегда, когда болею, не могу на ногах болеть. Противовирусники помогают, кстати, и много-много теплого питья, 3-4 дня отлежитесь и на ногах.

#3 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:18

Просмотр сообщенияNNSmirnova (06 Декабрь 2017 - 16:06) писал:

3-4 дня отлежитесь и на ногах.
Ну да, а работать кто за меня эти 3-4 дня кто будет? Особенно сейчас отчетов куча, до нового года надо все успеть закрыть.. Лечусь также, только не отлеживаюсь, а в кресле "отсиживаюсь"))) Медленно, но работаю, сил вообще нет.

#4 LanaLan4ik

LanaLan4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:34

Я на больничном уже сто лет не была, редко болеть стала. Да и даже когда болею легко на ногах все эти простудные бяки переношу. Все что делаю для этого, пью цитролюкс при первых симптомах и активной себя чувствую во время болезни.

#5 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:47

Просмотр сообщенияLanaLan4ik (06 Декабрь 2017 - 16:34) писал:

Я на больничном уже сто лет не была, редко болеть стала. Да и даже когда болею легко на ногах все эти простудные бяки переношу. Все что делаю для этого, пью цитролюкс при первых симптомах и активной себя чувствую во время болезни.
Только цитролюкс пьете и выздоравливаете? А что там так действовать может, кроме вытяжки из грейпфрута и витамина с в составе ничего нет, я почитала..

#6 LanaLan4ik

LanaLan4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:00

Просмотр сообщения<<Mamsell>> (06 Декабрь 2017 - 16:47) писал:

Только цитролюкс пьете и выздоравливаете? А что там так действовать может
Нет, не только, а вместе с другими лекарствами, жаропонижающими, противовирусными и прочими. Цитролюкс как дополнение к лечению идет, позволяет чувствовать себя во время болезни легче и быстрее выздоравливать. А действует так именно вытяжка из грепфрута, то есть нарингин. Классная штука, на самом деле, антибиотик природный, токсины выводит, симптомы на раз-два убирает.

Спасибо от 1 Пользователь:
NNSmirnova

#7 NNSmirnova

NNSmirnova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияLanaLan4ik (06 Декабрь 2017 - 17:00) писал:

Нет, не только, а вместе с другими лекарствами, жаропонижающими, противовирусными и прочими. Цитролюкс как дополнение к лечению идет, позволяет чувствовать себя во время болезни легче и быстрее выздоравливать. А действует так именно вытяжка из грепфрута, то есть нарингин. Классная штука, на самом деле, антибиотик природный, токсины выводит, симптомы на раз-два убирает.
Интересно, а если просто грейпфрутов много во время болезни есть, тоже, наверное, себя будешь хорошо чувствовать? надо попробовать в следующий раз тоже, может и маму дергать не придется.

#8 LanaLan4ik

LanaLan4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:38

Просмотр сообщенияNNSmirnova (07 Декабрь 2017 - 21:30) писал:

Интересно, а если просто грейпфрутов много во время болезни есть, тоже, наверное, себя будешь хорошо чувствовать? надо попробовать в следующий раз тоже, может и маму дергать не придется.
Вряд ли, в мякоти нарингина нет, он только в косточках и перегородках грейпфрута содержится. В цитролюксе вытяжка именно из них и причем концентрированная. Поэтому, думаю, даже если кушать такое, то в большом количестве, чтобы также подействовало. Лучше с цитролюксом, с ним вкуснее выздоравливать)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика