Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мой муж транс?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Milissa

Milissa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:19

Решила написать здесь, т.к о таком родным не расскажешь. Даже не знаю как начать писать, да и вообще с чего бы начать. Пару дней назад решила посмотреть телефон мужа (замужем больше месяца), что то нужно было в браузере найти и наткнулась на страницу в вконтакте. Там обнаружила что мой муж любит надевать женские сексуальные костюмчики, что меня повергло в шок! Были выставлены личные фотографии в этих костюмах, группы разные про трансов, би, универсалы в нашем городе! Обнаружил это он где то 6-7 месяцев назад, так я поняла по перепискам. Возбуждают его порно с трансами. И в сообщениях его спрашивают почему не хочешь рассказать своей девушке(на тот момент мы просто встречались), на что он отвечает что не хочет чтобы я знала. Так же по переписке поняла что он этим ЕЩЕ не занимался, но склонен к этому и ждёт подходящий момент! Я ему не сказала что знаю об этом, боюсь чего то. Я люблю своего мужа сильно, и сейчас узнала что беременна! Посмотрела в интернете таких случаев слишком много(... Я понимаю что все желают разнообразия и тому подобное. Но когда сталкиваешься с этим лицом к лицу, я растерялась и не знаю как быть. Мне так стыдно за него, и думаю как он отреагирует на то что я узнала! В интимной жизни все отлично, но иногда я замечаю или мне кажется уже что его я не возбуждаю! За все время нашего общения я нечего подобного не замечала. Я знаю что надо с ним поговорить, только я не знаю Как?! Прошу подскажите из жизненного опыта, как мне быть! Одно знаю точно что люблю его сильно и семью разрушать не хочу, но и оставлять все как есть не могу!

#2 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:19

Милая девушка, вы попали в очень тяжёлую ситуацию и посоветовать вам вряд ли кто то сможет( но поговорить с мужем нужно, спокойно как то сказать что вы знаете, спросить что он собирается с этим делать. Его это влечет или он просто интересуется. Если он сам сомневается может обратится к психологу?

#3 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2018 - 04:27


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика