Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Питание при занятии фитнесом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:32

Порой наверное у всех должен быть такой щелчок в голове, чтобы задумались о своем питании и начали худеть.Всем привет. Вот после работы приходится и готовить себе еду на следующий день, в итоге спать ложишься под час ночи, а пол шестого вставать уже. Не высыпаешься, начинаешь неправильно питаться - следовательно и набираешь вес. Идеальный вариант – доставка еды, подскажите кто какой пользуется по Москве?

#2 Карина Весёлая

Карина Весёлая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:06

Так разориться можно,если постоянно заказывать себе еду таким образом.Проще уж наготоить заранее и по контейнерам-и домашнее, и вкусно, и полезно.А на перекусы удобно кефир брать или батончики(или и то, и то), я недавно на турбослимовские подсела-вкусные,да и состав хороший.

#3 Joy

Joy

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:42

На самом деле сейчас не мало компаний, которые предлагают такие вот блюда для поддержания своей фигуры в норме. Но я могу тебе посоветовать с собственного опыта обратиться в сервис General food. Они предлагают составить себе самостоятельно правильную и полезную систему питания всего в несколько кликов, выбор блюд между прочим приличный. Мне тоже особо готовить не когда, поэтому для меня это самый лучший вариант. Обычно заказываю на 2500 ккал, а после оформления заказа менеджер свяжется с вами и подтвердит заказ. Между прочим, заказ доставляется сразу на два дня. Удобно и действительно экономит кучу времени.

#4 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:28

Постою , послушаю))

#5 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:32

А как же пища все это время содержится?! Ничего не портится? Кстати, а по стоимости то как получается? Я вот не знаю, даже примерно, какое количество ккал мне необходимо. Хотя, наверное, для сушки не более чем 1500?! Еда то вкусная?

#6 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:41

Вообще то звучит очень даже неплохо. Большое спасибо за помощь! Главное, что мне не нужно будет тратить свое время на приготовление пищи. Да и вроде по цене вполне доступно. Кстати, а что обычно вы заказываете?

#7 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2018 - 23:46

Я беру обычно стандартный рацион, но если вижу в меню гречку, то исключаю. Ну не могу я ее есть как бы хорошо она приготовлена не была, с детства ее не ем. А так люблю блюда с говядиной и диким рисом, пудинги. Это же все вкусовщина, поймите, берите то что нравится, там вся еда ресторанного уровня, нет невкусных блюд.

#8 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2018 - 08:55

Блюда не повторяются в рационах

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

как вы пишете, но вот меняются ли они от недели к неделе?Такой вопрос меня тоже волнует. А то каждую неделю одно и то же замучаешься. Разнообразие нужно.

#9 Саша Шаронов

Саша Шаронов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2018 - 18:58

При занятиях фитнесом необходим набор различных микроэлементов и витамин. Нагрузка на организм большая, для нормальной работы нужны витамины. Я, как тренер по фитнеса, рекомендую статью об этом на Navido.

#10 Мария8311

Мария8311

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:17

При занятиях фитнесом нужно немного больше белка, достаточное количество воды, магний, соль (в небольших количествах), так как они вымываются с потом. Желательно добавить кальций. Можно попить хорошие Бады или витамины. Только не пейте Супрадин, в нем сильно превышены дозы витаминов, за счет этого сильный тонизирующий эффект. А самое полезное, вместо бадов и витаминов, включить в рацион, ягоды, овощи, фрукты, каши, рыбу, льняное масло (качественное), яйца. Кстати, у многих женщин наблюдается недостаток железа в организме. Когда не хватает железа, то у людей - частое чувство голода, особенно тяга к куриному мясу (у меня так было). Можно попить препараты железа, например, Сорбифер Дурулес, но, после него 6 часов нельзя пить чай, кофе, есть вяжущие продукты, так как таблетка всасывается шесть часов.
Мой личный опыт лечения болезней нервной системы здоровым образом жизни http://www.zdorovie-nervi.ru

#11 фитилек

фитилек

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 01:50

Кстати про питание, мне вообще некогда готовить ПП еду. Вот думаю для худеющих подобрать рацион для себя. Кто нибудь заказывал именно этот рацион в general-food? Здесь просто смотрю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

выглядит все очень аппетитно, кто пробовал?


#12 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2019 - 12:47

Да, я заказывала, я выше писала, у них есть рационы для худеек, они сбалансированный рацион поставляют, то есть с него реально можно сбросить, конечно при том условии, что вы будете испытывать должный уровень физических нагрузок, без них - правильное питание - это хорошо, но с тренировками эффект будет лучше

#13 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2019 - 16:45

Вы уже слышали про готовые рационы питания? Я хочу попробовать, хотя бы недельку на такой уже приготовленной пище посидеть, а там уже как пойдет. Хоть все мужчины и считают, что женщина должна стоять у плиты, но а если она вся в работе? Я вот ухожу в 7 утра, прихожу в 9. Много времени уходит на дорогу. Домой прихожу убитая и вообще никак не до готовки у меня

#14 Joy

Joy

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2019 - 07:19

Да я вас прекрасно понимаю, не вы первая, не вы последняя, это жизнь в мегаполисе. Сама уже дома вообще не успеваю готовить, покупаю уже что-то готовое. А там же готовят в этих магазинах фиг пойми из чего, может быть даже из несвежего. А так в рационах питания как я понимаю, все свежее и привозят раз в 2 дня в вакуумной упаковке и по госту. Так что решать по сути каждому

#15 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:14

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика