Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Питание при занятии фитнесом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Chihina

Chihina

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:32

Порой наверное у всех должен быть такой щелчок в голове, чтобы задумались о своем питании и начали худеть.Всем привет. Вот после работы приходится и готовить себе еду на следующий день, в итоге спать ложишься под час ночи, а пол шестого вставать уже. Не высыпаешься, начинаешь неправильно питаться - следовательно и набираешь вес. Идеальный вариант – доставка еды, подскажите кто какой пользуется по Москве?

#2 Карина Весёлая

Карина Весёлая

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:06

Так разориться можно,если постоянно заказывать себе еду таким образом.Проще уж наготоить заранее и по контейнерам-и домашнее, и вкусно, и полезно.А на перекусы удобно кефир брать или батончики(или и то, и то), я недавно на турбослимовские подсела-вкусные,да и состав хороший.

#3 Joy

Joy

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:42

На самом деле сейчас не мало компаний, которые предлагают такие вот блюда для поддержания своей фигуры в норме. Но я могу тебе посоветовать с собственного опыта обратиться в сервис General food. Они предлагают составить себе самостоятельно правильную и полезную систему питания всего в несколько кликов, выбор блюд между прочим приличный. Мне тоже особо готовить не когда, поэтому для меня это самый лучший вариант. Обычно заказываю на 2500 ккал, а после оформления заказа менеджер свяжется с вами и подтвердит заказ. Между прочим, заказ доставляется сразу на два дня. Удобно и действительно экономит кучу времени.

#4 Jamie

Jamie

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:28

Постою , послушаю))

#5 Chihina

Chihina

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:32

А как же пища все это время содержится?! Ничего не портится? Кстати, а по стоимости то как получается? Я вот не знаю, даже примерно, какое количество ккал мне необходимо. Хотя, наверное, для сушки не более чем 1500?! Еда то вкусная?

#6 Joy

Joy

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:27

Лично по мне, так очень даже не плохо получается. К тому же, их шеф-повар имеет высшую категорию. Знаете, на самом деле конструировать свое меню это даже интересно. Посмотри на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там можно подобрать именно то, что тебе хочется. А не под стандартные шаблоны. Так же, они первые на этом рынке проект которые не обременяет клиента навязанными блюдами. Есть сервис подбора питания рассчитывающий необходимое потребление калорий для достижения результата, так что сможете точно подсчитать сколько будет необходимо. А вот все сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам. Все рационы пакуют в пакетики, вакуумируют, пастеризуют, пускают в каждый пакетик энертный газ.

#7 Chihina

Chihina

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:41

Вообще то звучит очень даже неплохо. Большое спасибо за помощь! Главное, что мне не нужно будет тратить свое время на приготовление пищи. Да и вроде по цене вполне доступно. Кстати, а что обычно вы заказываете?

#8 Тотти

Тотти

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2018 - 23:46

Я беру обычно стандартный рацион, но если вижу в меню гречку, то исключаю. Ну не могу я ее есть как бы хорошо она приготовлена не была, с детства ее не ем. А так люблю блюда с говядиной и диким рисом, пудинги. Это же все вкусовщина, поймите, берите то что нравится, там вся еда ресторанного уровня, нет невкусных блюд.

#9 Luchaya

Luchaya

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2018 - 08:55

Блюда не повторяются в рационах

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

как вы пишете, но вот меняются ли они от недели к неделе?Такой вопрос меня тоже волнует. А то каждую неделю одно и то же замучаешься. Разнообразие нужно.

#10 Саша Шаронов

Саша Шаронов

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2018 - 18:58

При занятиях фитнесом необходим набор различных микроэлементов и витамин. Нагрузка на организм большая, для нормальной работы нужны витамины. Я, как тренер по фитнеса, рекомендую статью об этом на Navido.

#11 Тотти

Тотти

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2018 - 19:22

Просмотр сообщенияLuchaya (16 Май 2018 - 08:55) писал:

Блюда не повторяются в рационах

как вы пишете, но вот меняются ли они от недели к неделе?Такой вопрос меня тоже волнует. А то каждую неделю одно и то же замучаешься. Разнообразие нужно.
Да меняются каждую неделю, вы их и сами можете менять в конструкторе рациона в пределах нормы калорий этого рациона, а во вкладке Интернет магазин добавлять дополнительные блюда к вашему заказу вообще из всех рационов. Руки тут у вас развязаны.

#12 Мария8311

Мария8311

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:17

При занятиях фитнесом нужно немного больше белка, достаточное количество воды, магний, соль (в небольших количествах), так как они вымываются с потом. Желательно добавить кальций. Можно попить хорошие Бады или витамины. Только не пейте Супрадин, в нем сильно превышены дозы витаминов, за счет этого сильный тонизирующий эффект. А самое полезное, вместо бадов и витаминов, включить в рацион, ягоды, овощи, фрукты, каши, рыбу, льняное масло (качественное), яйца. Кстати, у многих женщин наблюдается недостаток железа в организме. Когда не хватает железа, то у людей - частое чувство голода, особенно тяга к куриному мясу (у меня так было). Можно попить препараты железа, например, Сорбифер Дурулес, но, после него 6 часов нельзя пить чай, кофе, есть вяжущие продукты, так как таблетка всасывается шесть часов.
Мой личный опыт лечения болезней нервной системы здоровым образом жизни http://www.zdorovie-nervi.ru