Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Появился псориаз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 nezzzlaya

nezzzlaya

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 13:38

Девочки, он же может также исчезнуть, как и появился? Я в шоке, горманальный фон и нервы подвели - как врач сказал((( Кто сталкивался с этой ерундой?

#2 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 13:35

О, здравствуйте, я уже 3 года с псориазом на "ты". Нет, никуда он сам не денется =( Приходится кремом мазать, чтоб снимать симптомы.

#3 nezzzlaya

nezzzlaya

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 13:51

Просмотр сообщенияDobrayaMama (24 Ноябрь 2017 - 13:35) писал:

О, здравствуйте, я уже 3 года с псориазом на "ты". Нет, никуда он сам не денется =( Приходится кремом мазать, чтоб снимать симптомы.
У меня он на ноге возник, а у вас? если не секрет, где он?

#4 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияnezzzlaya (24 Ноябрь 2017 - 13:51) писал:

У меня он на ноге возник, а у вас? если не секрет, где он?
На животе =( Сначала вообще жуть была, но спасибо хоть Акрустал помог снять обострения, теперь почти нет зуда, и площадь поражения стала меньше..

#5 nezzzlaya

nezzzlaya

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 14:03

Просмотр сообщенияDobrayaMama (24 Ноябрь 2017 - 13:56) писал:

На животе =( Сначала вообще жуть была, но спасибо хоть Акрустал помог снять обострения, теперь почти нет зуда, и площадь поражения стала меньше..
Я где-то читала про этот крем, он вроде как без гормонов. А как тогда он помогает?

#6 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияnezzzlaya (24 Ноябрь 2017 - 14:03) писал:

Я где-то читала про этот крем, он вроде как без гормонов. А как тогда он помогает?

Как он работает, я не знаю, главное что вижу результат положительнй. Ну а то что в нем нет гормонов, так это только в плюс. Его беременным и при гв даже назначают....Вы поищите информацию в инете, почему гормональные средства вредно долго использовать.

#7 nezzzlaya

nezzzlaya

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 14:17

Просмотр сообщенияDobrayaMama (24 Ноябрь 2017 - 14:08) писал:

Как он работает, я не знаю, главное что вижу результат положительнй. Ну а то что в нем нет гормонов, так это только в плюс. Его беременным и при гв даже назначают....Вы поищите информацию в инете, почему гормональные средства вредно долго использовать.
Я не спорю, мало в этом вопросе понимаю. Этот Акрустал продается в свободном доступе, или надо рецепт?

#8 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 14:23

Просмотр сообщенияnezzzlaya (24 Ноябрь 2017 - 14:17) писал:

Я не спорю, мало в этом вопросе понимаю. Этот Акрустал продается в свободном доступе, или надо рецепт?
Я просто покупаю в аптеке, никогда рецепта не спрашивали.

#9 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:13

Обычно псориаз не обостряется без причины, всегда есть провоцирующие факторы. В первую очередь, это ослабленный иммунитет. Переохлаждения, дефицит витаминов в купе со стрессами, плохой экологией и неправильным питанием приводят к тому, что ближе к концу зимы защитные свойства организма оставляют желать лучшего. Жидкие пробиотики Бифидум БАГ, Трилакт и энтеросорбент Экофлор оказывают противовоспалительное, иммуностимулирующее действие, очищают организм от токсинов и шлаков, от клеток болезнетворных бактерий. Улучшают все обменные процессы в организме, способствуют улучшению работы гормональной системы кишечника и стабилизируют работу нервной системы за счет метаболитов нормофлоры

#10 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:37

если хотите точно без гормонов, то это нафтадерм. Он на природном лечебном сырье называется нафталанская нефть. В инете много инфы о ней и о нафтадерме тоже. Применять его надо долго, но никаких побочек не вызывает за счет своей натуральности.

#11 Оля Нерушенко

Оля Нерушенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2018 - 19:17

Псориаз говорят нельзя вылечить, но у всех мнение разное. Во-первых, надо понимать о какой стадии идет речь. Во-вторых, можно выбирать медикаментозное лечение или рецепты народной медицины. Вариантов очень много, может почитать и выбрать что вам больше всего подойдет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.Никогда нельзя сдаваться, пробуйте абсолютно все.А на счет медикаментов, нафталин - часто используют. Это правда.

#12 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 19:46

про нафталин вы это серьезно. Может быть хотели написать нафтадерм. Вот его точно часто используют. Хотя сейчас столько способов развелось. Ну и хорошо пусть будет много и пусть еще новые появляются, чтобы у нас широкий выбор был.

#13 Darja Pr

Darja Pr

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2018 - 04:52

Если нет обострения, то отлично помогает Берестин, березовый деготь. Как ежедневный уход за бляшками, можно даже утром и вечером наносить

#14 ИнуляИнуля

ИнуляИнуля

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2018 - 02:42

Я не стакивалась, поэтому не могу сказать пройдет или нет, но моя коллега пользовалась комплексом Псоридел(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Он состоит из крема и капель. Крем нужно втирать в пораженные участки, а капли пить разбавленными в воде. Курс приема поможет улучшить состояние кожи, избавить от дискомфорта и улучшить иммунитет. Во всяком случае, моя коллега очень изменилась в лучшую сторону.

#15 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2018 - 18:33

nezzzlaya, я так понимаю у вас только начальная стадия. Вам бы хорошо его не запустить , не дать разраститься в организме. Поэтому сейчас хорошо бы радикальные меры, чтобы пресечь на корню. Самый лучший способ это курорт, а самый крутой курорт для псориазников в г Нафталан, в Азербайджане. Там лечат природным средством, течет прямо из земли коричневая такая жидкость, под названием нафталана. А в аптеках мазь продается с ней в составе, нафтадерм называется. Он тоже хорошо сдерживает болячку. Но в любом случае собирайте деньги на курорт, это самый верный способ.

#16 Карина Старк

Карина Старк

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:11

Кому то вообще удалось от этой болячки избавиться навсегда? Чем лечились и есть ли вообще действенные средства? Я уже теряю надежду.

#17 Шахереzаdа

Шахереzаdа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 24 Июнь 2018 - 00:51

Просмотр сообщенияКарина Старк (21 Июнь 2018 - 22:11) писал:

Кому то вообще удалось от этой болячки избавиться навсегда? Чем лечились и есть ли вообще действенные средства? Я уже теряю надежду.
Знаем не по наслышке) Я много чего в свое время перепробовала. Даже к гадалкам уже ходила, думала, что у меня порча)) Но в итоге помог крем Акридерм ГК. У него в составе несколько действующих веществ, которые избавляют и от аллергии, и от инфекций, и от воспаления. А раньше я пробовала мази только с одним веществом в составе. Мне сказали потом, что скорее всего присоединилась инфекция и пока я мазала кремом от псориаза, она не давала до конца мне вылечиться. И действительно, крема вроде бы помогали, но только переставала мазать и опять.

#18 Карина Старк

Карина Старк

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 19:02

Ну знаете, это еще не факт, что сейчас вам акридерм навсегда помог. Псориаз коварный, может еще и вернуться.

#19 Шахереzаdа

Шахереzаdа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:52

Просмотр сообщенияКарина Старк (25 Июнь 2018 - 19:02) писал:

Ну знаете, это еще не факт, что сейчас вам акридерм навсегда помог. Псориаз коварный, может еще и вернуться.
После лечения Акридермом уже год прошел, наверное. У меня раньше никогда такого не было, чтобы кожа была полностью чистая. Не думаю, что это временно.

#20 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2018 - 19:11

Карина Старк, согласна с вами, что возврат возможен. Да и вообще одной мазью навряд ли получится вылечиться. Вот я мажусь нафтадермом, но не обольщаюсь и подключаю еще комплекс процедур всяких домашних, что в моих силах и на что силы воли хватает. Здесь и диеты и чистки организма и релаксация и всякие психологические практики типа прощения. Ну о курортах я уже писала. И это наверное еще не все, что надо сделать чтобы он не вернулся.

#21 Ksenia

Ksenia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 21:31

У меня было такое, нервы валерьянкой,кожу просто заживляющими мазями и ушло тьфу тьфу)

#22 водолей

водолей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:08

У жены был псориаз в запущенном виде на руках. Лежала в больнице по две недели несколько раз. Всю прокололи антибиотиками. Через неделю дома всё начиналось заново. Врачи отказались лечить и сказали, что это не лечится. Назначили уколы и отправили домой. Я много информации прочитал про это заболевание. Сделали диагностику на клеточном уровне. Всю информацию нам выдали на руки. Обратился к специалистам восточной медицины. Дали рекомендации и через 6 месяцев весь псориаз исчез. Врач, который лечил ,только руки развёл. Даже не спросил, какой продукцией пользовались. Первое, что рекомендовали- это очищение кишечника( присутствие дисбактериоза). Второе- это печень и почки. Любое воспаление в печени -это выявляется на коже. Также надо смазывать руки с наружи. Когда трескается кожа ,или сыпь есть, под кожей микробы вредные очень быстро размножается, ослабляя иммунную систему организма. А иммунная система ослаблена уже. от печени.

#23 Светлана Решетникова

Светлана Решетникова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:13

.

#24 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:58

вот я где то к удивлению своему вычитала что в германии псор не считается неизлечимой болезнью. Правда в неофициальных источниках, просто кто то приезжий из германии поделился. Я была просто поражена. Ведь у нас бытует твердое убеждение что это неизлечимо. По своему опыту только могу сказать что пользуясь нафтадермом вот уже длительное время держу ремиссию. Но что будет если бросить мазаться даже и думать не хочу. Очень привыкла к этому квази здоровому состоянию, поэтому и рисковать не хочу.

#25 IrinaSkvorets

IrinaSkvorets

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2018 - 16:19

Мне очень помогла мазь с говорящим названием Безэкзем. Запах, конечно, кошмарный, но зато кожа теперь чистая: нет ни зуда, ни трещин, ни корки! Главное - не забывать мазаться утром и вечером. Правда, я мазалась только на ночь, чтобы не благоухать на работе. Но помогло и так. Чего и вам от души желаю!

#26 Олисель

Олисель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2018 - 10:49

Просмотр сообщенияnezzzlaya (23 Ноябрь 2017 - 13:38) писал:

Девочки, он же может также исчезнуть, как и появился? Я в шоке, горманальный фон и нервы подвели - как врач сказал((( Кто сталкивался с этой ерундой?

Вам поможет мазь на основе воска и желтка
Для рецепта необходимо взять:
• 40 грамм пчелиного воска;
• 250 мл растительного масла, можно заменить оливковым;
• желток в количестве 1 штука.



Приготовление мази дома

Как правильно приготовить мазь? Вначале для изготовления средства нужно сварить одно яйцо, затем отделить белок от желтка. Дальше выполняется разминание желтка. Затем необходимо в кастрюле соединить подсолнечное или оливковое масло с кусочком воска. Нужно учитывать, что посуда обязательно должна быть эмалированной. Кастрюлю нужно поставить на маленький огонь для того, чтобы все компоненты растворились. Затем следует добавить желток маленькими порциями, но только после того, как паста будет «стрелять».
Важно помнить, что при появлении пены на растворе, его стоит быстро снять с огня. Цвет желтка изменится на темно-коричневый. Затем необходимо настоять массу 20-25 минут и протереть через сито. Хранить продукт необходимо на протяжении 10 месяцев в прохладном месте. .Сделайте это просто чудо мазь! Моя мама так дедушку вылечила!


    #27 Маша Иловская

    Маша Иловская

      Мисс Мира)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 80 сообщений
    • 2 спасибо

    Отправлено 03 Октябрь 2018 - 11:52

    Навсегда наверное не избавишься, но у меня ремиссия четыре года была. потом снова-здорово из-за стресса( Сейчас мажусь Берестином, гораздо лучше выглядит бляшка, помогает видимо деготь, не обманули в аптеке)

    #28 Светлана Решетникова

    Светлана Решетникова

      Девушка года!)

    • Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 42 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 11 Октябрь 2018 - 23:11

    Не гормональный salcura и помогает лучше, но дороже увы

    #29 Ponyy

    Ponyy

      Мисс Мира)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 71 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:31

    Увы но исчезнуть также как появился он не может, но вы можете добиться ремиссии, я пользовалась дёгтем берёзовым Берестин, средство хорошее, но запах у него очень специфический, также нужно меньше волноваться, и не употреблять алкоголь.

    #30 margokonfetka

    margokonfetka

      Девушка года!)

    • Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 39 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 14 Апрель 2019 - 23:23

    Добрый день, у меня такая проблема, по утрам после сна на коже появляются пятна, к вечеру немного проходят, на утро опять. Посоветуйте к какому врачу обратиться, может симптом какого заболевания"?



    Похожие темы




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













    Яндекс.Метрика