Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Елена мялкова

Елена мялкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:33




Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!


#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:13

да...вот потом и спрашивается:почему такой огромный процент рухнувших браков? это потому, как наши женщины не хотят идти к специалистам разбираться, а с проблемами топчутся у магов - занимаются приворотами, не безопасными ни для здоровья, ни для общественного блага - повышение демографии demografia-besplodie-v-mire.ru при помощи целостной ячейки - семьи и рождение детей)

#3 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:28

Если у вас проблемы лучше к врачу vrach-androlog.ru обращаться а не заниматься такой ерундой, ведь запустив болезнь потом долго лечится можно.

#4 lauraya

lauraya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:20

Я тут отдыхаю от проблем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



приятное с полезным

#5 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:12

Везет вам))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика