Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подаю на развод в браке 19 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анна Юрьева

Анна Юрьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:57

На следующей неделе подаю на развод. после отсрочек , которые давала сама себе каждый раз, когда возникало отчаянье. Но вот момент настал... В браке нажили двое детей 14 лет дочери старшей и 4 года младшей. Имущество -Дом частный (в долевой собственности) машина (старый фольцваген) Ухожу я! он живёт в доме, с ним остаётся старшая дочь. Внешне он очень положительный, хороший, заботливый отец. Не пьющий, не гулящий. Но совершенно не выносимый в отношениях, ненависть ко мне проявляется во всём. И я решилась на развод. Старшая дочь обьявила мне, что остаётся с отцом (ей так удобнее, да и он как -то настраивал её эти годы против меня) Младшая конечно со мной. Далее проблемма, нужен совет. Думаю, размышляю как мне быть с жильём. есть материнский капитал, на который нельзя купить жильё, надо брать ипотеку минимум 400 тыс. и за 800 и Божьей помощью (Без Него ни как с этой суммой) Но это кабала, на зарплату не потяну. со времением подам на алименты, будит легче.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика