Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Настоящий стилист разберет гардероб. Пока бесплатно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Екатерина Стрюкова

Екатерина Стрюкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:52

Дорогие, Девушки!

Я поняла, что стиль и красота - это то, что мне действительно интересно и посвятила изучению этого вопроса большое количество времени. Сейчас хочу попрактиковаться и может быть завести свое дело в будущем, поэтому пока мои услуги абсолютно бесплатны. В качестве первой услуги решила выбрать разбор гардероба, так как для вас это не представляет каких-то материальных затрат, но в то же время вы можете на выходе получить интереснейшие комбинации, которые вам не приходили в голову, или же увидеть немного со стороны своей гардероб и получить, естественно, массу полезных советов.

Если первый этап (разбор гардероба и консультации без посещения бутиков) вам понравится, можем перейти к совместному шоппингу.
С вас на данном этапе только отзывы (положительные или нет) и рассказ обо мне подружкам. :aga:

Кроме того, чтобы Вам было впоследствии комфортно носить предложенные мной комбинации, я хочу предварительно заинтересовавшихся попросить прислать мне письмо на мою почту katenok[email protected] с описанием вас как личности (как вы себя видите) и описанием того образа, который вы хотите транслировать окружающим через одежду. Таким образом, я постараюсь сделать так, чтобы конечный результат отвечал именно вашим желаниям, а не собственному вкусу стилиста (как это часто бывает). Дерзайте! :biggrin:

P.S: Рассматриваются только жители Москвы. :curtsey:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика