Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Снос пятиэтажек в Москве, самое важное, новости!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tarakashka

Tarakashka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:15

Веб-портал Snos5.ru был создан коллективом неравнодушных собственников квартир в Московских пятиэтажках в конце марта 2017 года, почти после появления публикаций в средствах массовой информации объявления о начинающейся в Москве программе реновации столицы.
Эта проблема затрагивает примерно 1.6 миллиона горожан, в связи с чем это вызывает в обществе немалый резонанс и бесконечные споры. Уже проходили первые встречи с главами районов, где люди постарались найти консенсус в вопросе сноса хрущевских жилых пятиэтажных домов, однако пока это только усугубило ситуацию, возникли разногласия, недопонимание, а вопросов стало существенно больше, чем самих ответов.
На веб-ресурсе функционирует форум, на котором неравнодушные москвичи обсуждают все новостные публикации, касающиеся сноса Московских хрущевских пятиэтажек. Кроме того этот веб-ресурс взаимодействует с сообществами в Telegram и Twitter, созданными по теме реновации. Если Вас интересует такой вопрос, как

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

либо иные факты на данную тему, то приходите на форум, возможно, здесь Вы узнаете ответ.
Жители столицы разделены на два противоположных лагеря: "За снос" и "Против сноса", а задача проекта реновации как-нибудь примерить эти лагеря и подобрать наилучшее решение, которое устроит любую сторону.
Форум web-ресурса, одна из немногих в Рунете площадок по сносу, где городские власти сохраняют полнейший нейтралитет и где допущены самые разные мнения всех людей о проекте сноса хрущевок в столице. Сайт снос5.Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
Вопрос сноса хрущевок в Москве не может оставить равнодушным граждан столицы, потому что это наш город и нам здесь придется жить!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика