Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Обращение к гадалке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Anna Pavlova

Anna Pavlova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:06

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.

Прикрепленные изображения

  • Armine-Gadalka (1).jpg

Сообщение отредактировал Anna Pavlova: 12 Ноябрь 2017 - 21:18


#2 Аннастасия

Аннастасия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:42

А я им не доверяю, я считаю что каждый сам вправе писать свою судьбу.

#3 Aida Kim

Aida Kim

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2023 - 07:29

Потомственная гадалка, ясновидящая Галина, с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях. Проводит различные виды гаданий, а также обряды по приворотам любимых. Галина работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#4 Ассия

Ассия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 00:38

Я обращалась к Дане за гаданием, то что она делает это чудо) 8960 198 1108

#5 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2023 - 21:04

Советую Дану и как профессионала, и как чуткого отзывчивого человека.

#6 виктория власова

виктория власова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2023 - 11:49

Я П0ЙМАЛА 3А ИЗМЕН0Й МУЖА 0ЧЕНЬ УМН0 , ХОТЯ ОН КАК АГЕНТ СКРЫВАЛ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ.........Достали поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения совсем остыли. 3аговори как-то со знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы ему набрали он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3авершилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять6семь090пять пять6пять.­Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать горькую правду

#7 Марина Марус

Марина Марус

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2023 - 14:26

Обращалась к очень сильной гадалке Анжелике У меня были проблемы в личной жизни, устала от измен мужа, и здоровье очень пошатнулось, с каждым днём становилось все хуже и хуже. Решилась обратиться к Анжелике! Посоветовала знакомая, работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично! Она рассказала мне абсолютно все, даже до мелочей, дала много советов, и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни! Оставлю ее номер Вайбер и Ватсап тел.+7 968 70 39 257.



#8 Viola Morgun

Viola Morgun

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2023 - 18:19

Все началось год назад. Сначала в одном кафе проблемы, потом следующее пошло. В общем думала пережду и все наладится, но ошиблась. Я редко кому рассказываю свои неприятности, а тут как-то накатило. И всё выдала знакомой женщине. Она мне посоветовала обратиться к провидице Анжелике, что что-то у меня нечисто. Я позвонила, прошла дистанционно три сеанса и заказала амулет оберег. Так вот, оставили меня в покое и службы и мелкие неприятности с клиентами. Даже касса немного поднялась. Хотя всё уже в тот момент шло к продаже бизнеса. Не верьте в кризисы, проверьтесь на невидимых неприятелей. Даю ее координаты Вайбер и Ватсап тел. +7 968 70 39 257



#9 Aleksandra Yakushena

Aleksandra Yakushena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2023 - 22:05

Галина Вишневская смогла вернуть мужа за короткий срок, видит ваше прошлое, видит проблему. Короче всем реально советую гадалку ведунью, которой я обращалась. Она реально сильна в своих делах. И я тут не кого не рекламирую, а лишь советую, потому что честно говоря не могла верить что сможет, но муж рядом и все хорошо. Очень приятный, хороший человек. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#10 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2023 - 14:15

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика