Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж не дает развиваться, заниматься чем то интересным и.т.д....что делать?????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Никита@

Никита@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 09:17

Девочки пожалуйста подскажите что делать???? Мне 26 лет, совместной жизни 6 лет, ребенку 4. за все прожитое вместе время он меня постоянно в чем то ограничивает! Хотела начать наращивать ногти, насмотрелась по инету видео , купила недорогие материалы и на родственниках начала практиковаться)))) и не плохо получалось! потом решила что пойду на курсы мастера по маникюру, там бы мне больше информации дали ну и навыков. Но, курсы на тот момент стоили 15000 тыс. рублей, и так как семья мы не богатая, муж мне не дал этих денег а я на тот момент сидела в дикретном отпуске своих денег особо небыло, а с детских только за кварплату и хватало у него я сособо денег ни когда на себя на просила и небрала! ну и вот, он мне не дал денег, я сказала что возьму небольшой кредит и сама как ни-будь выкручусь! И началось......... Начал на меня ругаться что я мол как ребенок, что не увижу то и захочу, что нужно думать о другом и.т.д. Что занимаюсь я херней! А я действительно хотела бы работать не на дядю с тетей а на себя, заниматься любимым делом принося хороший доход, но он же как дурак на это все реагирует!!!!! Затем в декретном я побыла всего полтора года, ребенка отправили к дедушке с бабушкой в его деревню и сын пошел в сад там, так как я вынуждена была выйти на работу! Зарабатывала я не плохо, но по сыну я очень скучала, ревела постоянно, ездили редко к нему! И к 3 годам нам пришла путевка в сад я довольная пошла ее оформила и думаю ну все заберем наше чадо домо! Но, опять муж! Муж начал говорить : как мы будем возить его в сад кто будем заберать кто будет увозить, кто будет сидеть на больничном и.т.д.... у меня график был 2 через 2 а у него 4 через 4, я ему говорила что будем подстраиваться под ребенка что как ни-будь справимся, на что он мне ответил : ты захотела его забрать вот как хочешь так и подстраивайся сама!!!!!! Но сын мне дороже я плюнула и в тот же сад с сынишкой устроилась няней! Все вроде бы замечательно я счастлива была что сын с нами, а зарплата в три раза меньше, это уууужассс, так как с мужем у нас финансы маленько раздельно! У меня 11000 у него 35000, я плачу за кврплату 4500 так как она моя так он сказал, за сад 3000 так как моя идея в городе ребенка водить в сад и 1900 за кредит я себе брала компьютер а на руках у меня остаеться 1900 это мои карманные! кормит нас муж одевает ребенка он, на себя я уж вообще молчу! И тут я захотела пойти в тренажерку, подкачаться да и вобще дл здоровья так как я очень худая и слабенькая. Экономя на себе я купила абонемент на 8 занятий счастливая туда походила 5 занятий, и опять с мужем начался скандал! Что я опять поступаю как ребенок от делать нечего хожу в эту тренажерку, да и еще спортивное питание хочу купить, это я у него хотела деньги попросить на спортивное питание, потому как тренер мне порекомендовал чтоб подкачаться нужно пить спортпит!!!! А подкачаться я очень хочу так как очень худая! Помогите советом пожалуйста, и за сумбур и ошибки простите, очень устала наревелась!!!!

#2 yana26

yana26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:48

Вам не кажется, что дело не в вас... а вашем мужчине. Я к тому что у него нереализованные "детские" мечты, которые он хотел когда либо исполнить, но в связи с тем что есть семья, и он как настоящий семьянин должен поддерживать семью - отказывает себе во всем. А вы нет! Захотела - занялась этим, захотела - другим! Хм, интересно, можно ли это назвать завистью?!

#3 Никита@

Никита@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:10

Просмотр сообщенияyana26 (11 Ноябрь 2017 - 13:48) писал:

Вам не кажется, что дело не в вас... а вашем мужчине. Я к тому что у него нереализованные "детские" мечты, которые он хотел когда либо исполнить, но в связи с тем что есть семья, и он как настоящий семьянин должен поддерживать семью - отказывает себе во всем. А вы нет! Захотела - занялась этим, захотела - другим! Хм, интересно, можно ли это назвать завистью?!
Спасибо большое за ответ, вот вот ,, мне тоже иногда кажеться что он немного завидует!!!! Придется как то находить компромисс если это будет возможно))))) А то как то семью разрушать тоже не хочеться)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика