Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

непонятки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 svet

svet

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 05:23

Здравствуйте!!! помогите с советом... Встречаюсь с женщиной пол года... в последнее время у нас отношения стали не очень Она стала мне редко писать, звонить. Не давно взяли с ней путёвки на море я всё оплатил. Вчера вечером мы с ней встретились , она попрасила отвести её домой, обычно мы всегда катаемся по городу, ходим в ресторан в этот раз она не захотела... года я её вёз у неё был звонок она не взяла трубку, меня это насторожило..Когда подвёс её к дому она попрасила остановиться около дома, к подъезду не подъезжать,я хотел её проводить к подъезду она была против даже поругались, я у неё спросил тебя кто нибудь там ждёт она сказала нет мол ты мне не доверяешь и сказала что хочет спать... когда я приехал домой я позвонил ей 2 раза она не брала трубку. я ей позвонил с другого номера она взяла трубку я не чего не стал говорить слышал что едит в машине и там играет музыка... написал по вайберу, она не ответила хотя была там две минуты назад и ночью постояно заходила туда...

#2 Violetta1988

Violetta1988

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2018 - 12:11

Всем привет!!! Знакомая ситуация, обожглась на всю жизнь. В Браке уже 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения стали остывать. Муж начал задерживаться на работе, стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон. Видно,что появились какие-то секреты. Я поделилась этой проблемой со своей близкой подругой и она дала мне контакты человека,который помог мне всё узнать. Оказывается,у моего мужа появилась молодая любовница, которую,как он говорил, он прям безумно любит и так далее...
Не передать словами боль,которую я испытала.
Ребят, надеюсь,что все эти контакты будут полезны. Оказавшись в такой ситуации когда-то,я навсегда запомнила,что это такое,когда тебя предаёт любимый человек...
Врагу не пожелаешь!

#3 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 20 Июнь 2018 - 12:45

Все контакты всяких целителей, знахаррк и прочий лохотрон - пишите в личку друг другу.
И это пройдет...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика