Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ищу хорошего гинеколога в Питере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:16

Доктор с ЖК ставит эндометриоз. Когда сдавала анализы такого нарассказала и в качестве лечение предлагает именно гормональные средства. А мне что-то не очень хочется подсаживаться на все это. Помогите, пожалуйста, советом. Мне действительно лучше пропить гормоны или есть еще какие-то альтернативы этому лечению в моем случае... Уже совсем отчаялась...

#2 Joy

Joy

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:06

Успокойтесь, ничего страшного. Можно обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Известная по Питеру достаточно. Я на них вышла через яндекс, зато не жалею до сих пор. Обратилась на прием к Бевзюк Гюнай Эльчиновне. Она вела меня с самого начала и до конца. Провели анализы, подготовили к процедуре. Причем совершенно не имеет значение к какому специалисту ты попадаешь, потому что результат всегда будет неизменный. Так как нацелены они не на вытягивание денег, а именно на оказание качественных профессиональных услуг. Знаете, меня поразило то, что они смогли организовать настоящую клинику, в которой основная цель является именно лечение и диагностикой важнейших заболеваний. А вот совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует современный подход подход к лечению

#3 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 23:09

Звучит достаточно интересно. Вот только вопрос в том, сколько стоит лечение в Университетской клинике? И как долго вы там находились? Врачей достаточно много. Кого вы мне можете посоветовать? И знаете, было бы не плохо, если бы хотя бы примерно сориентировали по ценовой политике.

#4 Наталия Кравченко

Наталия Кравченко

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:37

Лучше конечно повторно еще к одному специалисту сходить, могу вам порекомендовать Молокову Ирину Владимировну из СМ-Клиники, диагноз она ставит точно и лечение предлогает адекватное, думаю повторная консультация вам не помешает. Принимает Молокова И.В. в филиале на Дунайском

#5 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 22:16

Просто кажется только со стороны, на самом деле я боюсь врачей. Всех. Если б не мой страх остаться без детей, наверное даже и не решилась бы обратиться. Спасибо за информацию, ознакомилась я с сайтом, наверное вы правы и не стоит затягивать.

#6 Olesia

Olesia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 16:26

Ну я в Москве только могу посоветовать, в Нова клиник хорошо с эндометриозом справляются, там полный комплекс услуг по гинекологии

#7 Наташа34

Наташа34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2018 - 19:31

я тоже из спб. когда у меня появился эндометриоз, мне мастофит помог, я в комплексной терапии пила и таблетки, и крем втирала.) Еще прикладывала лепешки из дрожжевого теста, пила настои из боярышника, шиповника, пустырника, ну и без гормональных препаратов никуда, пришлось их пить, когда врач назначил. Сейчас со здоровьем все хорошо.)

#8 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 06:56

Просмотр сообщенияНаташа34 (23 Март 2018 - 19:31) писал:

когда у меня появился эндометриоз, я в комплексной терапии пила и таблетки, и крем втирала.)
Куда крем втирала?))))

#9 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:12

Девочки, совет нужен. Не знаю, что делать. Была на приеме у гинеколога, обнаружили остроконечные кондиломы. Доктор посоветовала азотом убрать. Я вот не знаю, делать или может, на консультацию к другому врач сходить?

#10 papisova_masha

papisova_masha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 21:22

Просмотр сообщенияКулёма (01 Ноябрь 2018 - 21:12) писал:

Девочки, совет нужен. Не знаю, что делать. Была на приеме у гинеколога, обнаружили остроконечные кондиломы. Доктор посоветовала азотом убрать. Я вот не знаю, делать или может, на консультацию к другому врач сходить?
Можете и сходить, конечно, особого выбора в лечении нет. Могут еще лазер предложить. Но, я выбрала медикаментозное лечение. Мне удобней дома делать, что бы не ездить никуда. Да и дешевле это, в любом случае, чем удалять у доктора.

#11 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 17:23

Просмотр сообщенияpapisova_masha (02 Ноябрь 2018 - 21:22) писал:

Можете и сходить, конечно, особого выбора в лечении нет. Могут еще лазер предложить. Но, я выбрала медикаментозное лечение. Мне удобней дома делать, что бы не ездить никуда. Да и дешевле это, в любом случае, чем удалять у доктора.
А чем можно дома лечить их? Как это вообще все происходит? У меня в голове до сих пор не укладывается, как могло такое вылезти, фу.

#12 papisova_masha

papisova_masha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 23:07

Просмотр сообщенияКулёма (03 Ноябрь 2018 - 17:23) писал:

А чем можно дома лечить их? Как это вообще все происходит? У меня в голове до сих пор не укладывается, как могло такое вылезти, фу.
Вы читали про кондиломы? Вы знаете, что это ВПЧ - вирус папилломы человека. Нужно лечить комплексно, нужно иммунитет поддерживать, укреплять его. Чтобы не давать возможностям вирусам проявляться. Поэтому можно пропить противовирусный препарат, а на сами кондиломы, снаружи Вартоцидом попробуйте мазать. Это крем с имиквимодом - иммуномодулирующее средство, непосредственно в месте применения действует.

#13 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:47

Просмотр сообщенияpapisova_masha (03 Ноябрь 2018 - 23:07) писал:

Вы читали про кондиломы? Вы знаете, что это ВПЧ - вирус папилломы человека. Нужно лечить комплексно, нужно иммунитет поддерживать, укреплять его. Чтобы не давать возможностям вирусам проявляться. Поэтому можно пропить противовирусный препарат, а на сами кондиломы, снаружи Вартоцидом попробуйте мазать. Это крем с имиквимодом - иммуномодулирующее средство, непосредственно в месте применения действует.
А сколько же лечить нужно по времени? Кондиломы, с ними что-то происходит?

#14 papisova_masha

papisova_masha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 20:22

Просмотр сообщенияКулёма (04 Ноябрь 2018 - 10:47) писал:

А сколько же лечить нужно по времени? Кондиломы, с ними что-то происходит?
Я около двух месяцев пользовалась кремом, пока кондиломы сошли. Через день, на сами кондиломы наносите, держать нужно часов 10, потом смывать водой. Кондиломы воспаляются, начинают изъязвляться, это немного неприятно, но, куда деваться. Ранки которые останутся, можно смазывать бепантеном или любой ранозаживляющей мазью.

#15 фитилек

фитилек

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:16

Год назад беспокоила эрозия, тогда конечно вылечилась, но сейчас снова беспокоят те же симптомы. Хочу в этот раз пойти в более надежную клинику. Есть рекомендации по Университетской клинике на Большевикова? Хочу пойти к Аносовой, говорят,что она ученица Савинова (самого крутого гинеколога в спб). Кто что посоветует?

#16 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 13:03

Просмотр сообщенияфитилек (27 Ноябрь 2018 - 16:16) писал:

Год назад беспокоила эрозия, тогда конечно вылечилась, но сейчас снова беспокоят те же симптомы. Хочу в этот раз пойти в более надежную клинику. Есть рекомендации по Университетской клинике на Большевикова? Хочу пойти к Аносовой, говорят,что она ученица Савинова (самого крутого гинеколога в спб). Кто что посоветует?
А что посоветовать? Аносову и посоветуем, я сама к ней хожу для профилактики... если есть симптомы, то уже давным-давно нужно было пойти на обследование и на консультацию. Тем более, если знаете, что есть какое-то риск заболевания эрозией. Тут не советов искать надо было, а сразу идти к гинекологу, тем более сами пишите,что она ученица крутого врача...

#17 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:20

Просмотр сообщенияфитилек (27 Ноябрь 2018 - 16:16) писал:

Год назад беспокоила эрозия, тогда конечно вылечилась, но сейчас снова беспокоят те же симптомы. Хочу в этот раз пойти в более надежную клинику. Есть рекомендации по Университетской клинике на Большевикова? Хочу пойти к Аносовой, говорят,что она ученица Савинова (самого крутого гинеколога в спб). Кто что посоветует?

Лучше тогда в Москву поехать, тут выше советовали клинику, а мне помогли в "Альтравите". Гинекология там на высшем уровне, клиника профильная, поэтому нет наплевательского отношения к проблемам со здоровьем.

#18 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:52

Что за болезнь эндометриоз? Кто всерьез сталкивался с этим? Что делать? К кому можно было бы обратиться по этому вопросу? Можно ли полностью вылечиться?

#19 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:56

Сама с этой болезнью сталкивалась, к счастью, эту болезнь на ранней стадии выявили на профилактическом осмотре у гинеколога, поэтому всем девушкам я рекомендую не пренебрегать профилактикой и по возможности раз в полгода ходить на обследование к гинеколога, иначе такие болезни в запущенных формах очень коварны

#20 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:01

Вот у меня нет своего гинеколога, к которому я могу обращаться по мере необходимости, а в поликлинику с этими очередями не очень хочется идти. Пожалуйста, посоветуйте, если знаете грамотного гинеколога в Питере

#21 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:04

Не знаю, как другие. Я уже много лет обследуюсь в Университетской клинике на Коллонтай 17/2, у них два филиала, можете выбрать тот, куда удобнее вам добираться. Клиника частная, поэтому никаких очередей нет, так как все прием ведутся только по записи. Врачи все компетенты, я хожу вот к Яковлевой Ольге Михайловне, у нее стажу уже больше 16 лет. Очень чуткий врач, заботливо относится к каждому пациенту. Вы попробуйте к ней на консультацию хотя бы просто записаться на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#22 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 12:08

Спасибо большое! Обязательно к ней на прием-консультацию запишусь. Надеюсь в этой клинике мне так же понравится как и вам

#23 Sky Samova

Sky Samova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:36

Просмотр сообщенияChihina (09 Ноябрь 2017 - 19:16) писал:

Доктор с ЖК ставит эндометриоз. Когда сдавала анализы такого нарассказала и в качестве лечение предлагает именно гормональные средства. А мне что-то не очень хочется подсаживаться на все это. Помогите, пожалуйста, советом. Мне действительно лучше пропить гормоны или есть еще какие-то альтернативы этому лечению в моем случае... Уже совсем отчаялась...
Пишут что генетические нарушения, провоцирующие развитие эндометриоза (разрастаются стенки матки geneticheskie-sindromy-besplodie.ru провоцирует непроизвольное прерывание беременности. Лучше послушайте доктора и лечитесь как он назначил!

#24 Катерина Самоснова

Катерина Самоснова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:28

А чего вы против гормонов? У меня тоже стоял вопрос при гиперплазии эндометрия или гормоны или выскабливание! Решилась на гормоны giperplaziya-endometria.ru и этим избежала подобных неприятных процедур.

#25 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:05

Я хожу к одному врачу уже лет 8, сейчас она работает в частной клинике недалеко от м. Владимирская, если актуально, могу дать номер тел. Она меня в свое время от мастопатии без гормональных препаратов, которых я тоже, кстати, опасаюсь, вылечила. Принимала пол года капли Мастиол Эдас 127, витамины, пусть долго, главное, что эффективно)

#26 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2020 - 00:32

Просмотр сообщенияНэнсидрю (18 Ноябрь 2019 - 15:04) писал:

Не знаю, как другие. Я уже много лет обследуюсь в Университетской клинике на Коллонтай 17/2, у них два филиала, можете выбрать тот, куда удобнее вам добираться. Клиника частная, поэтому никаких очередей нет, так как все прием ведутся только по записи. Врачи все компетенты, я хожу вот к Яковлевой Ольге Михайловне, у нее стажу уже больше 16 лет. Очень чуткий врач, заботливо относится к каждому пациенту. Вы попробуйте к ней на консультацию хотя бы просто записаться на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Не раз слышала про Университетскую клинику, знаю, что у этой клиники два филиала,скажите они отличаются друг от друга чем-нибудь? И подскажите, вот этот гинеколог Яковлева Ольга, в каком филиале работает?

#27 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2020 - 13:28

Да вообще практически ничем не отличаются, многие врачи работают на два филиала, как Яковлева Ольга, а некоторые только в одном филиале. А так все одинаково качественно, оборудование и там и там хорошее. Разница только в месторасположении.

#28 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:59

Просмотр сообщенияНэнсидрю (24 Март 2020 - 13:28) писал:

Да вообще практически ничем не отличаются, многие врачи работают на два филиала, как Яковлева Ольга, а некоторые только в одном филиале. А так все одинаково качественно, оборудование и там и там хорошее. Разница только в месторасположении.
А не подскажите, как можно было бы попасть на прием к Яковлевой Ольге в филиал, который находится на Коллонтай, мне туда добираться удобнее было бы. И скажите, сколько будут стоить все эти обследования, прием у врача, сдача анализов? Какие примерно цены в Университетской клинике?

#29 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Август 2020 - 23:49

На счет цен точно не могу сказать, вам будет удобнее на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

все цены посмотреть. Так же, там можно коротенькую анкету заполнить и записаться к любому врачу на прием, в любое удобное для Вас время запишут Вас.

#30 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 11:43

Раньше у меня был эндометриоз, лет 5 назад, вроде бы тогда все вылечили. Сейчас у меня полное нарушение менструального цикла, в тот раз у меня те же симптомы были. Подозреваю, что у меня эндометриоз, поэтому не подскажите, хорошую клинику и гинеколога.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика