Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Витамины для крепкого организма ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирина Саенкова

Ирина Саенкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 13:11

Дорогие мамочки! Хочу рассказать о комплексе витаминов и минералов для детей Пауер Коктейль Джуниор, который рекомендован для повышения иммунной системы детей с 1.5 до 9 лет. Моей дочке сейчас 3.5 годика, до этого возраста дочь постоянно простуживалась, эти ОРЗ и насморк просто доводил до нервоза, только вынесем дочь на улице, на следующий день уже сидим дома с кашлем и сопельками. Декретный отпуск уже закончился, и нужно было срочно выходить на работу, а сидеть с больным ребенком кроме меня было некому, муж на вахте, родители тоже каждый день с малышкой сидеть не могли. Наша педиатр, увидев как часто болеет ребенок, назначила принимать витамины и минералы, посоветовала Джуниор, который и по своему составу полностью натуральный, не имеющий искусственных составляющих, и быстро восстанавливает иммунитет. Нашла его благодаря интернет-магазину

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, теперь пьем уже 3 месяца, заметно улучшилось детское самочувствие, дочь перестала болеть, и уже пошли в садик, а я со спокойной душой вышла на работу. Пауер Коктейль Джуниор - это витаминный препарат, который имеет все самые важные для здоровья витамины и минеральные вещества, с натуральным пребиотиком Инулин, а так же провитамином для зрения А. Эта биодобавка содержится в виде порошка, с объемом упаковки в 210 грамм, пьется он маленькими порциями (1 чайная ложка на 200 мл обычной воды без газа). У кого детки страдают диатезом, Джуниор убирает все аллергические проявления, лечит изнутри, и от нашего диатеза и следа не осталось. Эта добавка полезна для детей с плохим аппетитом, нарушением стула, расстройством психики, и тем, у кого очень ослаблено здоровье. Беременным и кормящим грудью мамам так же можно принимать Джуниор для правильного развития ребенка еще в утробе матери.

#2 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2018 - 00:03

нам педиатр обязательно бебисан Д3 сказала пить до июня, говорит в России вообще проблемы с витамином Д

#3 Юлия Лебедева

Юлия Лебедева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2018 - 10:29

да мы тоже единственный витамин принимаем, это Д3, и все, а так больше овощей и фруктов летом с огорода!!!! в них пользы больше чем в обычных витаминах таблетках, где еще может содержаться всякая вредная химия

#4 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:54

Просмотр сообщенияЮлия Лебедева (28 Июль 2018 - 10:29) писал:

да мы тоже единственный витамин принимаем, это Д3, и все, а так больше овощей и фруктов летом с огорода!!!!
Со своего огорода - это хорошо, но ведь не круглогодично.
А витамин Д вообще трудно получать, в огороде его нет(
Я сейчас дочке стала пробифид-малыш давать, там и витамин Д, и лактобактерии, хорошие капельки, полезные.

#5 Мариша Ларионова

Мариша Ларионова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 02:47

Нам сейчас два года и три месяца. Сколько спрашиваю у педиатра, какие подключить витамины, отвечает -вообще нет необходимости. А самой давать как-то ст рашно без назначения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика