Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Первичный остеоартроз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Марина Воронина

Марина Воронина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:38

Форумчане, выручайте. Не знаю уже что делать, боль в локте только нарастает. У меня остеоартроз, проходила год назад курс лечения, но боль снова вернулась. Сейчас собираюсь пойти к врачу и хотела спросить совета по поводу адекватного лечения и каким препаратам доверять, а то вдруг выпишут какую-то ерунду.

#2 Светлана Яремина

Светлана Яремина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:38

Амбене Био попробуйте, моему мужу от такой же проблемы выписали. После курса ему стало намного лучше. Через полгода еще повторим, так врач на консультации сказал.

#3 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:04

У нас есть эликсир фарм аптека так вот на их сайте телефон позвоните по нему и проконсультируйтесь какие там есть препараты для лечения болезни

#4 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:51

Просмотр сообщенияМарина Воронина (09 Ноябрь 2017 - 11:38) писал:

Форумчане, выручайте. Не знаю уже что делать, боль в локте только нарастает. У меня остеоартроз, проходила год назад курс лечения, но боль снова вернулась. Сейчас собираюсь пойти к врачу и хотела спросить совета по поводу адекватного лечения и каким препаратам доверять, а то вдруг выпишут какую-то ерунду.

Так вы в нормальную частную клинику идите, чтобы ерунду не выписывал и а лечили нормально, вон в МедикСити штат врачей разных большой, клиника многопрофильная сходите туда не ленитесь mediccity.ru

#5 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:17

А к

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

пробовали обратиться? Говорят доктор который знает всю историю болезней сможет точнее помочь в проблеме.

#6 Бусина

Бусина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:30

Есть такой гель-бальзам 911 с муравьиной кислотой и окопником. Попробуйте его! там натуральные компоненты в составе, хорошо помогают. окопник для суставов - лучшая помощь, воспаление снимает, спазмы. Проблему не решит, но боль снимет точно.

#7 Наташа Ласточка

Наташа Ласточка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 11:11

Мне тоже Амбене прописал лечащий врач. До этого долго лечила артроз, ничего не помогало. После нескольких инъекций Амбене стало намного легче! Еще по курсу у меня 11 инъекций, но я уже чувствую, что мне намного лучше.

#8 WellDone1

WellDone1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 03:37

Купите растирку или согревающую мазь.
А так же, можно попробовать какой-то массажер, это поможет уменьшить боль.
Сама брала себе недавно, потому что боль в шее замучила. Обращалась в магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, получила качественный товар по доступной цене.

#9 OLLy1

OLLy1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:07

Растирка на спирту в тандеме с хорошим, качественным массажером делают чудеса! Избавила отца от такой проблемы в считанные недели. Брала все необходимое в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 AngDOL

AngDOL

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 03:00

От этого есть большое количество современных средств.Для уменьшения боли я, к примеру, использую аппликатор от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Мне и моим родным помогает. Так же нужно не забывать о регулярном массаже и растирках.

#11 lLyudaSok

lLyudaSok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2018 - 01:58

Мне тоже помогли именно магнитные наколенники. Боль ушла за один курс лечения. И по цене доступные они, до 500р. Я брала через

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, качество на высоте.

#12 emma-12

emma-12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2018 - 23:23

Соседка тоже купила хорошую согревающую мазь.Ей помогло,но у нее был перелом,хорошо что оказали первую помощь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и сейчас обошлись без осложнений,а ведь могло быть и хуже ,ладно не будем о грустном.Уже сегодня поехала на дачу.

#13 IrinaArneeva

IrinaArneeva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2018 - 14:30

возможно вам и выпишут фигни, но лечить по советам тоже не особо хорошо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика