Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменяет? или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ася2727

Ася2727

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 09:50

Девочки, помогите советом. Я всегда доверяла своему мужу, но последнее время у него изменилось поведение, и мое доверие к нему подорвалось. Ситуация следующая. Он постоянно сидит в телефоне, все время носит его с собой. Все под паролем и телефон и компьютер. Если я ему что то говорю, он не слышит и не замечает элементарных вещей, находится в какой то прострации. Стал нервным, злым, раздражительным. Какие-то бесконечные придирки ко мне. Идет мыться в ванну, закрывается на замок и сидит там по 2 часа, а то и больше. Сначала я думала, что может он устал. Но с другой стороны, от чего ему уставать, работает менеджером в офисе, не сильно напряженная у него работа. Дома он ничего не делает, только пылесосит. Остальное делаю я. Мои попытки к близости, сразу же пресекаются с его стороны. Ни обнять, ни поцеловать, ни просто полежать рядом. Сразу делает такое лицо что даже подходить к нему нет никакого желания. Проверила все его личные вещи, но ничего не нашла. В телефон мне не залезть, там пароль. Что делать ума не приложу.
Но с другой стороны, на работе не задерживается, выходные проводит дома. Ходим на выходных гулять, по магазинам. Он как и раньше покупает мне что-то. Но вот эта ситуация описанная выше меня очень напрягает. Только не надо мне писать, надо ли мне это знать. Да мне надо знать Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Может кто то сталкивался с подобным поведением своей второй половинки?

#2 Алина Бамбурова

Алина Бамбурова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:20

Полюбому нашел кого то вот и прячет телефон.

#3 Сергей Петров

Сергей Петров

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:56

Точно я как то раз у жены в телефоне увидел видео запись, как она делал минет парню.

#4 Алина Бамбурова

Алина Бамбурова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 21:18

Доброе утро-))) -...спасибо за всё... - полёт, песня, фантазия, надежда, предчувствие, сбитое дыхание...любовь...- Это невероятно!- ваши посты -)))- ...облизать губы, сверкнуть глазами, перечитать - уже не дышу-...Кайф-))) - ЭТО ЖИЗНЬ!!! - до кончика языка...или члена-)))
Спасибо-))) АЛИНА...


#5 Ваня Клапан

Ваня Клапан

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 01:08

Как то раз я в школе захотел срать. Пришлось терпеть. Как-то дотерпел, иду домой. Со школы до дома идти 7 минут ходьбы. Бежал, танцую на ходу»чечетку» или «балет». Неудобно срать в школьных штанах. Пошел переодеваться. Пришел домой, переодеваюсь, еле держусь. Пока переоделся, прошло 5 минут. Бегу в тубзик, он на улице. Я живу в деревне. Зашел, не успел снять штаны и фекалии из сракивыдавливаются. Все штаны и трусы мокрые и грязные, в говне. Посрал, бумаги нет. Жопу нечем вытереть. Пошел в дом, говорю мамеДай бумаги. Я в доме вытер жопу, сказал маме чтоб постирала штаны и трусы.

#6 Shashbelowa

Shashbelowa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:58

Здравствуйте! У меня была схожая ситуация, когда-то возникли недопонимания с мужем и все пошло по наклонной... Но мои подозрения были беспочвенны и решилась проверить его. Сперва пошла по подругам спрашивая советов, но как говорится "сколько людей - столько и мнений". Решила пойти на координальные меры, обратившись к частному детективу, но помоч он мне не смог, так как муж постоянно в командировках и не захотел гоняться за ним по всей стране за предложенную мной сумму)) Решение своей проблемы нашла в интернет-агенстве (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) , и там я все узнала... Но как не странно, но как гора с плеч! Мои подозрения были необоснованные, просто семейный кризис, а вот у подруги все было хуже( она тоже обратилась по моему совету в это агенство). К нашему общему сожалению в отличии от моего мужа, ее гулял, как в школьном возрасте, конечно же она решила все мигом. Думаю вы понимаете , о чем я! Но могу сказать с уверенностью, что знать правду лучше, чем жить в неведении и накручивать себе всякое)). Спасибо тем, кто прочитал мой маленький рассказ, всем самого лучшего в семейной жизни!

#7 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 20:30

Девочки ,ни кому не навязываю, только кому интересно будет, здесь собраны бесплатные и очень интересные книги, видео-курсы, вебинары и т.д. специально для женщин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, очень много всего интересного, по заработку, отношениям , самореализации и много всего всего. Посмотрите, это совершенно бесплатно, уверена что все найдут для себя много полезного.

#8 Юлианна Петровская

Юлианна Петровская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2018 - 22:59

ого сколько всего нового узнала

#9 Ирина29

Ирина29

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2018 - 15:17

Я однажды тоже начала думать о том, что муж мне изменяет...В общем все по классике: телефон чуть ли в трусы не засовывал, находясь дома, на ночь конечно же выключал(либо полностью либо звук на минимум), задерживался на работе, иногда даже мог дома не ночевать. Начала спрашивать в чем причина его поведения, ответ был таким: я устаю на работе, делаю все, чтобы ты ни в чем не нуждалась.....Ну и все в этом духе . Не верила, но доказательств у меня никаких не было и добыть их я не могла. В общем нашла в интернете я проникла в телефон мужа и начала читать все его переписки, как выяснилось он мне изменял около полу года со своей коллегой по работе!!! Закатила истерику, он начал оправдываться и говорить что все это ложь, но когда я начала цитировать их диалог он был просто в шоке!!!! Короче говоря он даже и не догадался, что я все это читала и не мог понять как, ведь телефон всегда был при нем . Козел тупой! Подала на развод .

#10 Berenika

Berenika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:07

А вы не думали,что дело не в измене? Есть всякие заведения типо "бинго-бум" где люди проигрываются до трусов, а потом их донимают по поводу долгов. Может у него просто голова забита не вами, а тем, как отвертеться?




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика