Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бактериальный вагиноз. Болел кто-нибудь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 09:34

У меня подозрение на бак.вагиноз, сдала сегодня мазок, завтра результаты будут, но скорее всего он (хоть бы только не еще что хуже), хотя врач к нему склоняется. Кто-нибудь болел этой гадостью? Опасно, тяжело переносится и лечится?

#2 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:04

Дважды уже болела, не смертельно, но малоприятно. У меня первый раз был гарднереллез и кишечная палочка, принимала антибиотики и еще сальвагин, второй раз просто вагиноз (без смешанной инфекции), обошлось одним сальвагином. Главное перетерпеть первые пару дней, после симптомы проходят и уже вообще неприятного ничего нет.

#3 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:20

У меня сильных симптомов нет, немного зудит, как при молочнице, только запах еще присутствует, так что терпеть особо не придется. Мне лишь бы помогло и последствий никаких от болезни не было. Забрала, кстати, результаты, завтра за назначением пойду. Хоть бы и мне антибиотики не назначили...

#4 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:31

Просмотр сообщенияSiona (07 Ноябрь 2017 - 10:20) писал:

У меня сильных симптомов нет, немного зудит, как при молочнице, только запах еще присутствует, так что терпеть особо не придется. Мне лишь бы помогло и последствий никаких от болезни не было. Забрала, кстати, результаты, завтра за назначением пойду. Хоть бы и мне антибиотики не назначили...
Вам повезло, а у меня очень зудело, чесалось, пекло, тоже запах был. Первый раз, кстати, сильнее, второй, более терпимо было. Но если нужно будет, то не отказывайтесь от антибиотиков, а если смешанной инфекции нет, то спросите Саливагин.

#5 LanaLan4ik

LanaLan4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:27

А в сальвагине, кстати, тоже антибиотик есть, без него никак, потому что вагиноз это бактерии, а их только антибиотики и устраняют. Другое дело, что он мягкий и натуральный, это плюс. И еще он только патогенную флору убивает, а полезной инулин (тоже есть в составе геля) восстанавливает.

#6 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:03

Ну все, девочки, я уже от врача. Он сальвагин как раз и назначил, так что я с сегодняшнего дня, точнее ночи (он же перед сном используется) буду лечиться. Спасибо за участие и поддержку.

#7 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 22:47

Ой..девочки, такими инфекциями лучше не страдать...Они, знаете ли, до очень печальных последствий приводят...И даже, как оказалось, диагноз habitual-miscarriage.ru/prichinyi-privyichnogo-nevyinashivaniya-beremennosti.html привычное невыгашивание может тоже быть спровоцирован (уреаплазмы, тксоплазмы, микоплазмы и другие патогенные микроорганизмы вполне могут стать причиной привычного невынашивания) разными возбудителями типа вагиноза.

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 06 Январь 2018 - 23:07

Если не лечить бак.вагиноз последствия плачевные преждевременные роды, выкидыш это все страшно когда гинекологические заболевания приводят к бесплодию. У меня подруга лечилась и в итоге не смогла забеременеть столько клиник поменяла результат плачевный. Случайно услышала про Синь-камень с помощью которого можно забеременеть и ей повезло уже родила здорового малыша, здесь можете почитать zaberemenet-svyatye-mesta.ru

#9 кенголоша

кенголоша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:07

Заболевание это может протекать без сильного воспаления, а может иметь яркие симптомы, это у каждой женщины по разному. Слава богу, что мне не пришлось перенести его, но моя близкая подруга оказалась в такой же ситуации, как и вы. Вчера она мне по телефону сказала, что хочет записаться на процедуру плазмолифтинга. Вроде узнала, что действие плазмолифтинга

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

купирует боль и уменьшает воспалительный процесс.

#10 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 09:21

Это прямое последствие дисбактериоза кишечника, пока не вылечите изнутри, прогресса вам не видать. Восстанавливайте микрофлору жидкими пробиотиками, а потом микрофлору влагалища.

#11 kuzinakuzi

kuzinakuzi

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:25

У меня хронический пол жизни был (физиология строения такая), последние разы тержанином лечилась

#12 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:32

Нужно полезную микрофлору востанавливать прежде всего, а то вы антибиотиками только все усугубляете. На тампонах жидкий бифидум ставить несколько дней, и внутрь принимать обязательно, точную схему не помню, но на сайте microflora.ru она точно выложена

#13 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2018 - 17:22

Такие заболевания сейчас лечат без труда, было бы желание. Важно вовремя заметить проблему, но вагиноз легко определить, здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

рассказывают о том, что это бежевые выделения - это нехороший признак. У нас организм может так реагировать сам по себе, и приходится лечиться времен от времени.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика