Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как объяснить девушке что надо говорить где находишься потому что ты за нее переживаешь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 alder10

alder10

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:39

*
Популярное сообщение!

В современном мире всяко разное случается. как объяснить девушке что ты за нее переживаешь сильно и по этому просишь ее писать где она и чего делает? она недавно получила права и теперь я переживаю еще сильнее. заранее спасибо за совет.

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:43

Так и объснить. Расскажите ей прямо и открыто о своих страхах и переживаниях. Думаю девушка должна понять.
А у вас, проблема с этим? Или вы просто заранее подготавливаетесь?

#3 Last Angel

Last Angel

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:40

А вы сами говорите ей, где вы и что делаете?
Viva La Cucaracha!!!

#4 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:55

Не стоит зря переживать, если, что-то случится, то плохие новости вы всегда узнаете...в общем, иногда отсутствие новостей - это уже хорошие новости. Просто в современном мире иногда просто нет времени, на то, чтобы сообщать, что все отличненько. Ну а если уж хотите получать информацию, то либо прямо ей скажите о ваших волнениях, либо сами звоните периодически.

#5 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:35

ненормально требовать отчета о ВСЕХ перемещениях от взрослого человека. это как минимум отвлекает от.... жизни.
попробуйте компромиссный вариант - договоритесь, что пару недель подряд она звонит, что доехала (когда муж начал водить - у меня уже был опыт - мы так делали, он приезжал на работу и звонил-писал, что все ок, потом меня подотпустило, и перестали)

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 03:33

Конечно, этот вопрос нужно задать ей, девушке. Она поймет, что это не попытка контроля всех ее действий, а проявление заботы.
А если машина ваша, то она может подумать, что это забота о машине))))))) (шутка)

Мы с мужем часто созваниваемся, говорим, где мы и что делаем, в его рабочее время в скайпе общаемся, да вообще, блин, я щас подумала, мы почти круглосуточно на связи, как еще не надоели друг другу, не знаю)))).
И самое странное, что никто не чувствует, что его слишком контролируют.

Правильно выбранный тон тоже решает. Даже если она стосороквосьмой раз не пишет первая, где она есть, задерживается, или не слышит телефон, не нужно писать сухое "ты где?", лучше спросить, не случилось ли чего, и прямо сказать - я волнуюсь. Тогда может она поймет, что лучше предупреждать ваше волнение, и писать первой.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика