Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девушки, а кто-нибудь сужал спинку носа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:44

И при этом избавлялся от горбинки? Как прошла операция? Довольны ли вы теперь своим носом и собой в частности? Давайте делиться).

#2 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 20:57

Я очень довольна, мне доктор замечательная попалась - обращалась я к питерскому пластическому хирургу. Мне ее, кстати, тут на форуме и посоветовали. Я правда думала сначала грудь увеличивать, но потом передумала и решила с носика начать. Конечно, после операции еще нужно дождаться когда же все отеки и синяки сойдут и когда будет виден окончательный результат, но подождать того стоит. Я своим носом довольна очень.

#3 Ева Нечунеева

Ева Нечунеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 12:59

Я всё никак не решусь. Но нос, конечно, не идеален.

#4 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:51

Просмотр сообщенияninna (03 Ноябрь 2017 - 20:57) писал:

Я очень довольна, мне доктор замечательная попалась - обращалась я к питерскому пластическому хирургу. Мне ее, кстати, тут на форуме и посоветовали. Я правда думала сначала грудь увеличивать, но потом передумала и решила с носика начать. Конечно, после операции еще нужно дождаться когда же все отеки и синяки сойдут и когда будет виден окончательный результат, но подождать того стоит. Я своим носом довольна очень.

А у кого делали операцию, если не секрет? Я сейчас просто подбираю врача, хочу понять к кому лучше обращаться по этой части.

Просмотр сообщенияЕва Нечунеева (06 Ноябрь 2017 - 12:59) писал:

Я всё никак не решусь. Но нос, конечно, не идеален.

А почему? Что удерживает?

#5 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 18:19

Просмотр сообщенияorhidea (06 Ноябрь 2017 - 16:51) писал:

А у кого делали операцию, если не секрет? Я сейчас просто подбираю врача, хочу понять к кому лучше обращаться по этой части.



Носик корректировала у Мошкаловой Александры Леонидовны. Кстати, скину вам сразу ссылку на ее страничку в инстаграме -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Среди этих работ и мой носик есть, так что можете посмотреть как и что доктор делает.

#6 orhidea

orhidea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 18:42

Просмотр сообщенияninna (06 Ноябрь 2017 - 18:19) писал:

Носик корректировала у Мошкаловой Александры Леонидовны. Кстати, скину вам сразу ссылку на ее страничку в инстаграме -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Среди этих работ и мой носик есть, так что можете посмотреть как и что доктор делает.

Ой, да там много очень даже симпатичных носиков получается). Я думала, что минут 10 сейчас посмотрю что и как, а в итоге вот до сих пор разглядываю работы). Спасибо вам за находку



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика