Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как убрать целлюлит с ягодиц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 01:56

Девочки, кто уже прошел через это и может похвастаться своими результатами, поделитесь своими действующими рецептами. Что именно помогло, сколько времени на это понадобилось, в домашних условиях боролись, или салонные процедуры помогли? В общем, все и в подробностях.

#2 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 09:11

Мне помог прием жидкости как минимум 2 литра в день.

#3 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 22:58

Баночный массаж помогает. Только нужно чтобы его специалист делал.

#4 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:57

А можно и самой дома делать.

#5 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 01:07

Что не говори девчонки, но лучше когда борьба идет по всем направлениям - спорт+ питание+ водный баланс+прием жидкости+ непосредственное воздействие на кожу. Причем никаких диет, и временных усилий, это должно войти в привычку. А на кожу уже можно воздействовать, через время, но регулярно. Очень важно подобрать для себя подходящее средство для этих целей. Я в этом году впервые купила на пробу антицеллюлитный комплекс EvenLab, прекрасно справляется с целлюлитом.

#6 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 08:41

Просмотр сообщенияNimfa (06 Ноябрь 2017 - 01:07) писал:

Что не говори девчонки, но лучше когда борьба идет по всем направлениям - спорт+ питание+ водный баланс+прием жидкости+ непосредственное воздействие на кожу. Причем никаких диет, и временных усилий, это должно войти в привычку. А на кожу уже можно воздействовать, через время, но регулярно. Очень важно подобрать для себя подходящее средство для этих целей. Я в этом году впервые купила на пробу антицеллюлитный комплекс EvenLab, прекрасно справляется с целлюлитом.
Я удивляюсь, как люди находят новые средства какие-то, и им подходит. Я уже столько кремов перепробовала от целлюлита, но результат не тот. Может быть потому, что я просто не могу полноценно обработать ягодицы, а может, просто не умею выбирать средства.

#7 Алина Бамбурова

Алина Бамбурова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:15

Я тоже делала массаж, у одного массажиста, накачанный такой сексуальный, муж начал ревновать. Скандалить в результате дал деньги и я сделала пластику ягодиц в клинике, кстати кому интересно можете найти в интернете Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, там опытные профессионалы пластической хирургии, вообщем проблему я решила и вам советую.

#8 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:26

Просмотр сообщенияHappyLedi (06 Ноябрь 2017 - 08:41) писал:

Я удивляюсь, как люди находят новые средства какие-то, и им подходит. Я уже столько кремов перепробовала от целлюлита, но результат не тот. Может быть потому, что я просто не могу полноценно обработать ягодицы, а может, просто не умею выбирать средства.

Я особо и не выбирала, просто как-то листая июльский выпуск журнала GLAMOUR, увидела этот комплекс, почитала статью о его действии и предположила, что он должен быть действительно эффективным. И чутье меня не подвело.

#9 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:36

Просмотр сообщенияNimfa (07 Ноябрь 2017 - 23:26) писал:

Я особо и не выбирала, просто как-то листая июльский выпуск журнала GLAMOUR, увидела этот комплекс, почитала статью о его действии и предположила, что он должен быть действительно эффективным. И чутье меня не подвело.

Ну поделитесь и с нами информацией об этом комплексе. Как им пользоваться нужно, что входит в состав, может быть, есть какие-то ограничения по применению. Через сколько можно увидеть результат?

#10 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 12:00

Просмотр сообщенияHappyLedi (07 Ноябрь 2017 - 23:36) писал:

Ну поделитесь и с нами информацией об этом комплексе. Как им пользоваться нужно, что входит в состав, может быть, есть какие-то ограничения по применению. Через сколько можно увидеть результат?
Комплекс вообще уникальный. Он включает в себя десять пластырей и десять салфеток с особым составом. Пластырь разогревается в руках и клеится на самые некрасивые места вашего тела, с ним можно заниматься физ нагрузками, ходить на улицу, управляться по дому, в общем он никак не мешает и не ограничивает ваше передвижение, держится отлично. На теле он должен находиться до 6 часов, за это время кожа под ним разогревается, усиливается кровоток и расщепляется жир. В месте наклеивания пластыря, будет ощущаться постоянное тепло. По истечению времени, нужно снять пластырь и перейти ко второму этапу. Берем влажную салфетку, пропитанную специальным составом, в который входит д-пантенол, экстракт овса, гидропунтил и витамин Е, обрабатываем место, где был наклеен пластырь, она успокоит кожу, и сделает ее более гладкой и ровной. Первый результат заметите к концу первого курса применения. Противопоказаний особых нет, только возраст младше 14 лет и повреждения на коже. Есть 2 вида: для нормальной и чувствительной кожи.

#11 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:01

Не сильно я верю во все эти антицеллюлитные пластыри. Зачастую, для тех кого это действительно беспокоит все заканчивается пластикой.

#12 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 19:09

Просмотр сообщенияNimfa (08 Ноябрь 2017 - 12:00) писал:

Комплекс вообще уникальный. Он включает в себя десять пластырей и десять салфеток с особым составом. Пластырь разогревается в руках и клеится на самые некрасивые места вашего тела, с ним можно заниматься физ нагрузками, ходить на улицу, управляться по дому, в общем он никак не мешает и не ограничивает ваше передвижение, держится отлично. На теле он должен находиться до 6 часов, за это время кожа под ним разогревается, усиливается кровоток и расщепляется жир. В месте наклеивания пластыря, будет ощущаться постоянное тепло. По истечению времени, нужно снять пластырь и перейти ко второму этапу. Берем влажную салфетку, пропитанную специальным составом, в который входит д-пантенол, экстракт овса, гидропунтил и витамин Е, обрабатываем место, где был наклеен пластырь, она успокоит кожу, и сделает ее более гладкой и ровной. Первый результат заметите к концу первого курса применения. Противопоказаний особых нет, только возраст младше 14 лет и повреждения на коже. Есть 2 вида: для нормальной и чувствительной кожи.

Даже мне стало интересно)) А сколько таких курсов вообще нужно, чтобы кожа стала идеально гладкой и подтянутой?

#13 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 12:02

Просмотр сообщенияSnejana (08 Ноябрь 2017 - 18:01) писал:

Не сильно я верю во все эти антицеллюлитные пластыри. Зачастую, для тех кого это действительно беспокоит все заканчивается пластикой.

Чтобы поверить, нужно вначале испробовать. А делать сразу пластику, тем более при целлюлите, это маразм.

Просмотр сообщенияРавиоля (08 Ноябрь 2017 - 19:09) писал:

Даже мне стало интересно)) А сколько таких курсов вообще нужно, чтобы кожа стала идеально гладкой и подтянутой?

У каждого свой результат, но минимальный курс использования - 15 процедур, это получается как раз месяц, потому что используем пластырь и салфетку через день, чтобы у кожи было время отдохнуть. А дальше действуем уже по результату, кому-то одного курса достаточно, а кому-то возможно и три понадобится.

#14 Пасадена

Пасадена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:41

Очень хорошо помогает массаж, у специалиста.

#15 Мирослава Шмит

Мирослава Шмит

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:47

Спорт, правильное питание, массаж. Еще понравился скраб лимфодренажный от хорс форс. Он придает коже упругости, расщепляет жирок. Вобщем все это вместе дает хороший результат.

#16 bolotushka

bolotushka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:32

я дома боролась с этой напастью. Делала себе массаж вакуумный каждый день. Использовала в душе скраб лимфодренажный хорс форс (он разгоняет лимфоток). Результаты увидела через 2 недели где-то. Конечно не то чтобы я вообще избавилась от целлюлита за это время, но увидела улучшения

#17 Оксана Нечепуренко

Оксана Нечепуренко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:49

главное за кожей смотрите. а то висеть будет. массаж для тела. скрабы. обертывания. (я худела когда быстро, у меня целлюлит появился пришлось срочно спорт добавлять и скрабы . очень классный лимфодринажный скраб Лошадиная сила, кожу очень хорошо выравнял в проблемных зонах) массаж конечно лучше всего антицеллюлитный

#18 Варвара

Варвара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:50

Просмотр сообщенияbolotushka (20 Ноябрь 2017 - 11:32) писал:

я дома боролась с этой напастью. Делала себе массаж вакуумный каждый день. Использовала в душе скраб лимфодренажный хорс форс (он разгоняет лимфоток). Результаты увидела через 2 недели где-то. Конечно не то чтобы я вообще избавилась от целлюлита за это время, но увидела улучшения
А можно подробнее рассказать про скраб. Как долго им пользовались и где покупали?

#19 Наталия Кравченко

Наталия Кравченко

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:45

У меня самостоятельно не получалось убрать целлюлит, помог только курс LPG-массажа, но оно того стоит девочки. Проблема апельсиновой корки исчезла. Теперь стараюсь поддерживать результат здоровым питанием и бегом по утрам. Процедуру делала в в New Skin Clinic newskinclinic.ru, специалисты приятно порадовали профессионализмом

#20 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:27

Массаж делать(медовый, баночный), крема только кожу эластичнее делает и все, так что они не помогают, спорт еще вносит свою лепту, кенрико пластыри мне нравились, тепло прям от них идет, меньше становится целлюлита.

#21 Юлия Ульяшина

Юлия Ульяшина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:09

я тоже брала лимфодринажный лошадиная сила. на форуме начиталась. очень кстати понравился. прохладненький такой в применении и кожа правда ровнее становится. когда нет возможности купить, то делаю сама мед плюс кофе.

#22 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:55

раньше антицеллюлитный массаж или LPG легко решали эту проблему, теперь по здоровью мне это ничего нельзя, делаю теперь только холодные обёртывания гелем для вен
с конским каштаном и пиявкой

#23 Дашкевич

Дашкевич

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 11:41

Просмотр сообщенияЕленаВ (29 Декабрь 2017 - 23:55) писал:

раньше антицеллюлитный массаж или LPG легко решали эту проблему, теперь по здоровью мне это ничего нельзя, делаю теперь только холодные обёртывания гелем для вен
с конским каштаном и пиявкой
а как это холодные обёртывания? и гель этот который в зелёном бутыльке из лошадиной силы?

#24 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:55

Просмотр сообщенияДашкевич (30 Декабрь 2017 - 11:41) писал:

а как это холодные обёртывания? и гель этот который в зелёном бутыльке из лошадиной силы?
сначала гелем который с конским каштаном и пиявкой намазать проблемные места, а потом смочить в холодной воде эластичные бинты и сделать обёртывание.

#25 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2018 - 16:52

Ой, а наша знакомая давно уже не пользуется такими способами похудения. Она решила

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и похудеть с помощью него. Спустя некоторое время результат был поразителен, так что теперь сами подумываем о покупке такого аппарата себе, тем более что он не только в этом помогает.

#26 Таня Силикова

Таня Силикова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:43

Главными врагами, ускоряющие появление целлюлита являются: алкоголь, курение, фастфуд, отсутствие физических нагрузок.

#27 Cerr

Cerr

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2018 - 13:40

Есть очень много хороших упражнений для укрепления мышц))

#28 Ramanka

Ramanka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:23

Просмотр сообщенияРавиоля (04 Ноябрь 2017 - 09:11) писал:

Мне помог прием жидкости как минимум 2 литра в день.
это правда?

#29 Н Мастерова

Н Мастерова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2018 - 12:57

В массаж руками я верю, но где ж хорошего массажиста найдешь, да чтобы не сильно дорого. И второе что это боль аццкая, и чем лучше массажист тем больнее((( поэтому я ушла в альтернативные методы, борюсь с целлюлитом процедурами Вортекс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в принципе довольно эффективно, даже я бы сказала что побыстрее чем на ручном массажике. Но! самое ж главное что не больно, мне так даже скорее приятно такая разминка по телу.


#30 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2018 - 20:19

я вот такое упр стала делать, правда не знаю насколько запала хватит. Одеваю очень плотное трико, сажусь на пол, сгинаю колени и начинаю качаясь в стороны елозить по полу. Вот буквально так по коридору передвигаюсь от комнаты до кухни и назад. Идет прямо утюжка бедер.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика