Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Корейская бытовая химия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 10:12

Девочки, хочу поменять стиральный порошок на гель для стирки, недавно достала пододеяльник из машинки, а в нем не растворившийся порошок как камень застыл, пришлось перестирывать. Порошок засыпаю прямо в барабан, так как в отсеке для порошка он тоже застывает камнем, вроде и вода под напором хорошим бежит и порошок дорогой, но не смывается. Сестра рекомендовала перейти на гели для стирки, лучше корейские. Может пользовался кто? Как они вам?

#2 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:59

Мне лично больше нравится немецкая бытовая химия, мы частенько на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

приобретаем , очень хорошие и качественные чистящие средства, очень мне нравятся и их средства от плесени, особенно классный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, просто на пятерочку справляются со своей задачей, а по ценам не так уж и дорого, намного дешевле, чем та же самая корейская бытовая химия

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Cerr

Cerr

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:46

Сейчас стараюсь пользоваться всеми средствами с минимальным количеством химии.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика