Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ощущение, что заболею.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 21:10

Девочки, пришла с работы, ощущение как будто простужусь вот-вот, чихаю целый день, и глаза от сквозняка слезятся, но еще температуры нет. Может посоветуете что нибудь, чтобы не разболеться.

#2 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 16:38

Так у вас может быть уже простуда, просто такая вялотекущая, попробуйте чаю горячего с лимоном напиться, и целый день пить, пить, может быть даже один день хотя бы дома посидеть. Что бы совсем не разболеться, мне обычно помогает, если в самом начале болезнь поймаю.

#3 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:44

Я тоже самое делаю, плюс еще Цитовир-3 противовирусное, даже если уже заболеешь, то обычно через пару дней проходит все, не дает сильно разболеться. Мне в такие моменты надо хотя бы один денек дома отлежаться и тогда быстро выздоравливаю.

#4 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:55

Да, я вот тоже считаю лучше день дома полежать, чем потом неделю на больничном. Не знаю правда, на сколько противовирусные эффективны, про них пишут очень противоречиво.

#5 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:06

Ой, я что врач назначают то и пью, Цитовир-3 в первый раз уже очень давно врач назначил, когда разболелась сильно, с тех пор и принимаю при простудах, про эффективность даже не задумывалась, ну вылечиваюсь же.

#6 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:29

Можно промывать нос солевым раствором и горло полоскать (сода, соль, йод, отвары трав). Не забывайте об обильном теплом питье.

#7 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 22:12

И о витаминах и проветривании.
А вообще главное - вылежать, а не бежать на работу.

#8 granovskaya

granovskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:18

Лишь бы не на ногах переносить. Иначе до осложнений недалеко.

#9 WellDone1

WellDone1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 03:42

Я еще в прошлом году купила себе ингалятор в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, и теперь дышу над травами, если чувствую, что заболеваю. Помогает!

#10 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:15

Просмотр сообщенияWellDone1 (21 Декабрь 2017 - 03:42) писал:

дышу над травами, если чувствую, что заболеваю. Помогает!
Над какими именно травами?
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#11 Вишневая косточка..

Вишневая косточка..

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:52

Просмотр сообщенияМелада (01 Ноябрь 2017 - 22:12) писал:

главное - вылежать, а не бежать на работу.
Ну да, кто даст вылежать, когда у тебя двое детей-школьников, работа сутки через двое, да еще и на права начала учиться)) Тут хотя бы выспаться, не до нормально поболеть)) Хочешь-не хочешь, а приходится на ногах простуды переносить когда некогда отлеживаться.

#12 OLLy1

OLLy1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:11

Так то да, мне тоже ингалятор помогает. Да и семье моей. Брали его в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, достаточно известный магазин, как я считаю.

#13 borisova

borisova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 22:08

Просмотр сообщенияВишневая косточка.. (22 Январь 2018 - 18:52) писал:

приходится на ногах простуды переносить когда некогда отлеживаться.
И как вам это удается? Я если заболеваю, то дня на 3-4 из обычной жизни выпадаю, такая слабость жуткая в первые дни.. Хотя все лекарства пью, что врач прописывает, и противовирусные даже.

#14 Вишневая косточка..

Вишневая косточка..

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:24

Просмотр сообщенияborisova (23 Январь 2018 - 22:08) писал:

И как вам это удается?
Меня в таких случаях цитролюкс спасает)) Начинаю пить его сразу, как только чувствую что-то неладное)) Он все эти симптомы недомогания на раз-два снимает, легко болею и больной себя не чувствую. Обычной полноценной жизнью помогает жить, в общем))

#15 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:27

Просмотр сообщенияВишневая косточка.. (23 Январь 2018 - 23:24) писал:

Меня в таких случаях цитролюкс спасает)) Начинаю пить его сразу, как только чувствую что-то неладное)) Он все эти симптомы недомогания на раз-два снимает, легко болею и больной себя не чувствую. Обычной полноценной жизнью помогает жить, в общем))
Что-то знакомое цитролюкс.. Он из грейпфрута делается? Мне его, по-моему, последний раз в аптеке предлагали взять, когда запасы лекарств в домашней аптечке пополняла. Я тогда еще подумала, что фармацевт мне его просто втюхивает, потому что грейпфруты на меня так не действуют, я их часто ем.

#16 Вишневая косточка..

Вишневая косточка..

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:37

Просмотр сообщенияДмитриевна (24 Январь 2018 - 15:27) писал:

Что-то знакомое цитролюкс.. Он из грейпфрута делается?
Ага, из грейпфрута, а не действуют, потому что едите не то что нужно)) В цитролюксе вытяжка из семян грейфрута, вот их есть и нужно. В ней такая штука есть - нарингин, природный антиоксидант. Вот именно он помогает без недомогания и слабости болеть, так как выводит токсины, да и организм защищает от токсического воздействия вирусов. Вот так-то))

#17 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Январь 2018 - 21:07

Просмотр сообщенияВишневая косточка.. (24 Январь 2018 - 16:37) писал:

Ага, из грейпфрута, а не действуют, потому что едите не то что нужно)) В цитролюксе вытяжка из семян грейфрута, вот их есть и нужно. В ней такая штука есть - нарингин, природный антиоксидант. Вот именно он помогает без недомогания и слабости болеть, так как выводит токсины, да и организм защищает от токсического воздействия вирусов. Вот так-то))
А вот оно как! Тогда понятно, спасибо за разъяснения, буду тоже пробовать легко болеть) Подскажите еще, Цитролюкс с противовирусными и жаропонижающими можно пить?

#18 Вишневая косточка..

Вишневая косточка..

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Январь 2018 - 21:37

Просмотр сообщенияДмитриевна (24 Январь 2018 - 21:07) писал:

Подскажите еще, Цитролюкс с противовирусными и жаропонижающими можно пить?
Да, конечно, можно. Я всегда цитролюкс пью в комплексе с основным лечением, так сказать в качестве дополнения)) Кстати, не знаю, совпадение или нет, но заметила, что с тех пор как стала так лечиться, болею намного реже.

#19 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 09:16

Бифидум Баг , Трилакт данные препараты используем уже года четыре всей семьёй. Делаем профилактику 2 раза в год пропиваем курсами. Никакие лекарства не нужны , иммунитет справляется сам

#20 degalita@

degalita@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:24

тоже убойная доза витамина С, если не помогает уже - кагоцел или ингаверин пью, смотря что началось, там по конкретным симптомам уже понятно становится.

#21 AngDOL

AngDOL

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 03:22

Я не болею даже в самый разгар сезона вирусов и простуды. И все благодаря тому, что о здоровье я забочусь не только тогда, когда болею.
Кварцевание - залог успеха. Помогает бороться с вирусами с улицы. Есть ингалятор, дышу над травами, когда чувствую, что могу заболеть. Так же в интерьере отлично смотрится солевая лампа. Это все в совокупности дает невероятный эффект! А брала я всю эту мед.технику через чудесный магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Почему чудесный? Сэкономила кучу денег благодаря скидкам у них. К тому же, все сертифицировано.

#22 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:15

Просмотр сообщенияlusasidorova (30 Январь 2018 - 09:16) писал:

Бифидум Баг , Трилакт данные препараты используем уже года четыре всей семьёй. Делаем профилактику 2 раза в год пропиваем курсами. Никакие лекарства не нужны , иммунитет справляется сам
Это пробиотики? А как они помогут, если вирус уже попал в организм?

#23 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2018 - 21:07

Самолечение никогда ничего хорошего не приносило. Лучше обратиться к хорошему доктору, который назначит лечение и тогда простуда очень быстро пройдет, особенно , если она в начальной стадии. Я никаких экспериментов на себе не привожу. Если чувствую что простыла, обращаюсь за помощью в Ниармедик. Прием по записи, поэтому времени на посещение клиники уходит минимуму, а для здоровья никакого риска.

#24 lLyudaSok

lLyudaSok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2018 - 02:24

Мне уберечься от болезней помогает обыкновенный ингалятор на травяных сборах. Сборы можно купить в любой аптеке, ингалятор купила

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Не беспокоят теперь ни боли в горле, ни простуда сезонная. Так же порекомендовала бы взять кварцевую лампу, вирусы убивать в доме.

#25 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2018 - 10:46

Если болезнь еще только в самом зачаточном состоянии, то наилучший вариант справиться с ней, на мой взгляд, - это любой интерфероновый препарат. Что касается лично меня, то я предпочитаю ингарон. Потому что он действует и быстро, и эффективно. Даже если я вечером чувствую недомогание, наутро после лечения я иногда даже забываю лекарство принять – настолько симптомы уже незаметны. Попробуйте тоже. Интерферон – мощная штука, должен помочь.

#26 YanaNK

YanaNK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:06

Не болейте!))

#27 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2018 - 12:56

Спасибо! Я уже здорова. Как я и ожидала, мой любимый ингарон опять поставил меня на ноги буквально за пару дней. Да и эта пара дней была очень легкой - симтомы простуды были выражены гораздо слабее, чем при лечении той же ринзой или циклофероном. Так что я еще раз на собственном опыте убедилось, что ингарон и для меня тоже - настоящее спасение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика