Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемная кожа, прошу совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Lena111

Lena111

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:28

Прошу совета у знающих. Проблема с кожей уже больше 10 лет, с самого переходного возраста. Что только не пробовала... Врачи советуют изменить режим питания, прописали пробиотики. Я читала много хороших отзывов об Эвиталии, вот хочу попробовать. Может кто-то уже принимал ее? Есть просто бифидобактерии, а есть закваски. Купала пока пузырьки в аптеке, развожу и пью. Уже неделя, по ощущениям кожа стала гораздо менее жирной. И, кстати, проблемы с пищеварением уменьшились. Прыщи подсохли, но меньше пока не стало:( Может надо дольше принимать?

#2 Эльвиира

Эльвиира

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:51

очень сушит кожу чем вы увлажняете?

#3 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:31

Эвиталия мне не понравилась, хотя закваски у них неплохие. У меня постоянно была на щеках угревая сыпь - кожа жирная очень. Купила комплекс Бифидум Баг и отдельно упаковку трилакта. Пропила полностью 40 дней и делала маски через день. Эффект отличный! Кожа стала чище уже через неделю. А к концу курса от прыщей не осталось и следа.

#4 Марина Катунова

Марина Катунова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 16:20

Просмотр сообщенияLena111 (18 Октябрь 2017 - 19:28) писал:

Прошу совета у знающих. Проблема с кожей уже больше 10 лет, с самого переходного возраста. Что только не пробовала... Врачи советуют изменить режим питания, прописали пробиотики. Я читала много хороших отзывов об Эвиталии, вот хочу попробовать. Может кто-то уже принимал ее? Есть просто бифидобактерии, а есть закваски. Купала пока пузырьки в аптеке, развожу и пью. Уже неделя, по ощущениям кожа стала гораздо менее жирной. И, кстати, проблемы с пищеварением уменьшились. Прыщи подсохли, но меньше пока не стало :( Может надо дольше принимать?
Ешьте побольше петрушки, она все гадости с организма повыводит, через месяц сеья не узнаете

#5 granovskaya

granovskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:04

На ОК прошли прыщи.

#6 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:14

Чтобы прыщей и угрей не было, нужно специальными кремами пользоваться, я пользуюсь вот этим кремом анти-акне
https://marinakazarina.com/face/medicated-creams/krem-rekonstruktor-anti-akne-15ml.html


#7 Светлана Смирнова

Светлана Смирнова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 23:33

А проблем с желудком у вас нет? У меня гастрит провоцирует высыпания , и после диет становиться лучше

#8 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2019 - 16:45

Вообще важно понимать причину прыщей/угрей, у меня все началось с мелких точек, а потом появились воспалённые угри. К дерматологу не сразу пошла, затянула, а как оказалось - подкожный клещ. назначил мне эмульсию Бензилбензоат , ей только и спаслась.

#9 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 06 Март 2019 - 15:43

так может проблема внутри?такое часто бывает,особенно у девушек,у которых проблемы по части гинекологии azf-deletsia-i-besplodie.ru, гормональные проблемы и прочее.у меня проблема,только с волосами,и виной всему поликистоз

#10 vikiloginova

vikiloginova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 14:57

Да, нужно проверять желудок

#11 Сергей Петров 0

Сергей Петров 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 14:59

ывфывфф

#12 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:58

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#13 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2019 - 19:38

У меня жирная, проблемная кожа лица, здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

узнала хороший рецепт маски, которым теперь пользуюсь: тщательно перемешиваю 1 ч.л. меда с 0,5 ч.л. мелкой морской соли, 4 капли масла кардамона растворяю в 2 ст.л. молока. Все еще раз тщательно перемешиваю. Наношу на лицо и проблемные участки кожи, смываю через 20-25 мин. теплой водой. Эту маску делаю 1 раз в неделю

#14 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2019 - 17:45

Проблемная кожа может быть при таком заболевании как гиперандрогения giperandrogenia.ru как последствия это угревая сыпь, шелушения, фурункулез, себорея.Так что если косметические средства не помогают, может обратится к специалисту, сдать анализы и искать причину.

#15 katign

katign

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2019 - 19:31

я пью цинк когда меня начинает обсыпать и много много воды
только диета помогает(

#16 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 12 Июль 2019 - 23:57

Просмотр сообщенияLena111 (18 Октябрь 2017 - 19:28) писал:

Прошу совета у знающих. Проблема с кожей уже больше 10 лет, с самого переходного возраста. Что только не пробовала... Врачи советуют изменить режим питания, прописали пробиотики. Я читала много хороших отзывов об Эвиталии, вот хочу попробовать. Может кто-то уже принимал ее? Есть просто бифидобактерии, а есть закваски. Купала пока пузырьки в аптеке, развожу и пью. Уже неделя, по ощущениям кожа стала гораздо менее жирной. И, кстати, проблемы с пищеварением уменьшились. Прыщи подсохли, но меньше пока не стало :( Может надо дольше принимать?
врачи правильно советуют,питание! хорошо что еще нормальный врач попался :girl_hospital:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот тут почитайте.
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#17 YulyaF

YulyaF

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2019 - 00:31

Много советов хороших. Кину и свои пять копеек: на вот этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

много полезного

#18 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Август 2019 - 21:43

А мне диета, к сожалению, не помогла, хоть я ее больше года соблюдала, а прыщи все равно продолжали вылазить. Убрать их удалось только с помощью Ретасола, аптечного лосьона для лечения акне. Протирала им лицо 2 раза в день и через пару месяцев ни одного прыщика не осталось, и кожа менее жирной стала.

#19 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 22:24

Причины появления прыщей бывают разные, поэтому что одному подошло - другому может не подойти. Мне вообще пришлось прям лечиться. Лечила ЖКТ, пила курсом ретинола пальмитат - мне врач и дозировку, и длительность курса отдельно подбирал. Помогло, ттт

#20 Яна Гришаева

Яна Гришаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2020 - 20:12

Мне раньше косметолог мой здорова помагала разными процедурками. а сейчас уехала ив се, пропадаю без нее

#21 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2020 - 12:50

Я все косметикой пыталась вылечить свою угревую болезнь и наверное если бы сразу пошла к дерматологу, то быстрее избавилась от проблем. Врач назначил мне аптечную эмульсию Бензилбензоат, ей протирала лицо , после курса кожа гораздо чище стала. Остались мелкие дефекты, в основном ямки от глубоких прыщей, но с этим уже к косметологу пойду.

#22 ValentinaKoroleva

ValentinaKoroleva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2020 - 15:44

Просмотр сообщенияlusasidorova (26 Октябрь 2017 - 10:31) писал:

Эвиталия мне не понравилась, хотя закваски у них неплохие. У меня постоянно была на щеках угревая сыпь - кожа жирная очень. Купила комплекс Бифидум Баг и отдельно упаковку трилакта. Пропила полностью 40 дней и делала маски через день. Эффект отличный! Кожа стала чище уже через неделю. А к концу курса от прыщей не осталось и следа.

Привет девочки, я например покупаю недорогие масочки и крема, ну и конечно же
хожу к косметологу, а еще правильное питание и немного спорта, вот и весь
секрет. раньше у меня была проблема с кругами под глазами , а спустя пару
месяцев я с ней справилась на УРА!!!!
кому интересно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2020 - 16:48

Просмотр сообщенияИзольда22 (13 Ноябрь 2017 - 16:14) писал:

Чтобы прыщей и угрей не было, нужно специальными кремами пользоваться, я пользуюсь вот этим кремом анти-акне
https://marinakazarina.com/face/medicated-creams/krem-rekonstruktor-anti-akne-15ml.html
И как, хорошо помогает??

#24 Vera Ostrovskaya

Vera Ostrovskaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2020 - 21:42

Советую азелаиновую кислоту. Мне ее советовали, когда были проблемы с кожей (жирность повышенна и прыщики). Могу отличный крем посоветовать с азелаиновой кислотой 5% - азелаин-форте, ночной аптечный кремик, помогает нормализовать выработку кожного сала и убрать прыщички. Вообще вся линейка эта серацин очень толковая

#25 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2020 - 18:07

а вот еще тема чистки организма совсем не прозвучала. Ведь прыщи это шлаки, которые через кожу идут, потому что организм сильно загрязнен и почки не справляются с выводом шлаков. Есть в аптеке травяные настои для чистки разных органов. В первую очередь конечно жкт, печень. А сверху прыщи убираю Ретасолом. Он чистит засаленное устье сальной железы. Вот так в комплексе если применять,кожа чище становится.

#26 nadezhda

nadezhda

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2020 - 23:28

Девочки, есть одна маска-пленка с лифтинг-эффектом Cledbel 24K Gold , сама ею пользуюсь давно. Эта маска с коллоидным золотом для безоперационной подтяжки кожи лица и шеи. Восстанавливает выработку коллагена, разглаживает морщины и подтягивает кожу, а также очищает поры и избавляет от черных точек. 100% натуральный состав. Маска классная, испробовала на себе, рекомендую. Кому интересно, то заказывала тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика