Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как расстаться с любовником


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Trigolos

Trigolos

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 23:11

Добрый день
Ситуация такая , у меня ребёнок , замужем , вышла после декрета на работу . С мужем уже давно и все в сексе скучно , после декрета хотелось эмоций . На работе мой непосредственный начальник , мой ровесник , тоже женат , двое детей маленьких . Знала что он гуляет , завязалось с ним ,была уверена что на пару раз и надоест ему . А он кинулся в любовь. Ясака того не хотя, влезла во все это очень глубоко , все думала ну вот скоро точно ему надоест . Он человек очень Жесткий и принципиальный , ревнивый , сразу сказал что он с двумя женщинами не спит одновременно и того же требует . Я как-то не подумала что он серьёзно , потом оказалось что и с мужем спать мне нельзя . А он Типа не спит с женой .прошел год . Мне порядком надоело все , и отношения эти испиши его . Давно хотела с ним все закончить но работаем рядом , зарплата очень хорошая, боялась все его реакции , что работать не даст , так и тянула потихоньку . С мужем второго ребёнка запланировали. В этот время любовнику придумала что инфекция лечусь и все, секс нельзя . Забеременела с первого раза . Вчера сказала ему , хотела мягко , что муж с поставил условие что мы живём как чужие и я должна вернуться в семью и секс с мужем также будет . Типа мне очень жаль , но надо сделать выбор . Он снааала очень разозлился , сказал что мне нужно уволитьсч и работать он рядом со мной не будет , и что он не тряпка и будет мне мстить , жёстко . Не знаю что имел в виду . Я сказала что увольняться не буду , буду стараться работать как бы ни было тяжело. Потом названивать начал , что не отпустит меня все равно и любит и буду я его . Пять раз мягко пыталась повторить что тяжело мне но приняла решение , надо семью спасать , а он посылает меня и снова через минуту перезванивает и Готов назад принять и сказал по итогу -подумай и дай правильный ответ будешь со мной продолжать или нет . Если не будешь , то лучше не приходи , могу и убить тебя .
Что беременна боюсь говорить , ещё 5 месяцев работать до декрета . Да и раннний срок ещё. Тянуть с ним пока не станет заметно - это ж сексом надо заниматься , а этого делать не хочу ..что делать не представляю . Знала что злиться будет , но что так прямо скажет -увольняйся и не отпущу , не ожидала . От жены своёй уходить не собирается , пыталась блефануть, Типа ну а что мне сделать , развестись , ты ж несвободен , он хитро - а ты к этому готова ? Побоялась дальше блефовать , кто его знает .. мне чтоб он уходил не нужно ..
Что делать не знаю . Страшно , боюсь его ..
Пожалуйста не нужно говорит как плохо поступила , сама знаю . Изначально голову потеряла , потом думала что самому надоест и тихо мирно закончим , а потом так вёл себя что просто боялась , даже к психологу ходила , но страх не переборола . А теперь надо закончить как-то с наименьшими потерями ..

#2 PsyLena

PsyLena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:55

А почему вы не хотите сказать ему, ждете ребенка? Уволить с работы он вас точно не сможет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика