Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

online-курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 KristinaDr

KristinaDr

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:42

Всем доброго времени суток!
Не буду скрывать-эта тема создана для того,что бы порекомендовать один увлекательный курс по психологии,который я прошла совсем недавно. Скидки мне за это уже не будет ) но я не могу не порекомендовать этих старательных девочек.
Вцелом еще полгода назад я бы и подумать не могла,что такой сильный человек как я прибегнет к помощи психолога. но ,как оно всегда бывает, в один момент все и сразу- я теряю инвестора( добивалась и терпела его выходки 4 мес),мой муж подает на развод (потому что я вся в работе и забыла про то,что я жена напрочь) ,мой партнер оказывается слабаком,который попросту сбегает от меня. вобщем весь мой мир рушится. но я знаю что делать в таких ситуациях,я сразу уехала из города,сменил обстановку так сказать. но это не очень помогло. потому как счета меня настигли)получилось тк потому,что я не занималась этими вопросами(занимался мой партнер) а именно заплатить бухгалтеру,аренду офиса,отчеты в налоговую ,опять же заплатить промоутеру. и что же оказывается- а у меня и денег-то нет! вобщем кое-как продержалась и оплатила. далее развод- нужно же адвокату заплатить...а это не дешево. вобщем влезла в долг,но и это решила( про процесс уже рассказывать не буду,не об этом речь). далее я начала осознавать,что от моей компании толка нет без денег,и что надо замораживать это дело. а что дальше? работы нет. я одна. я оказалась абсолютно одна,потому как я настолько была ослеплена моим проектом,что вообще все вокруг себя замечать перестала. правильно говрят,что у людей депрессия начинается лишь потому,что у них есть время для этого. так и у меня,в один миг появилось много времени,потому как цели не было. каждый день пустота. начинаю думать,а ничего...пустота. я даже попробовала выпивать) но это мне не помогло,в одиночку как-то совсем не интересно.
затем пришел счет -время оплаты комунальных и кредита( на машину денег не хватало).это около 450 долларов. и у меня их нет! я не люблю брать в долг,но мне неоднократно приходилось кого-то выручать,поэтому я подумала,что без проблем и меня выручат. и что же я слышала от моих друзей,при чем мужчин большенство- "Извини,я потратил все(вложил,пропил,прототдыхал...и все такое) Ты сильная! обязательно найдешь выход!"да уж.... .это именно то,что я "хотела"слышать. вобщем у меня случился нервный срыв и я попросту наорала на парочку товарищей и послала их туда,куда они заслуживали.
и все. началось. я начала чувствовать свою ничтожность. но какая-о часть мозга напоминала мне-НЕЛЬЗЯ падать духом. и пораскинув мозгом я поняла,что мне нужна помощь специалиста. потому как из тех,кого я знаю,мне попросту не хотелось видеть никого.да и никто бы мне и не помог. и обратившись в гугл,я снова...расстроилась) дешевле уехать в Индию к монахам,чем походить к психологу на консультации. Но! я чувствовала,что у мня какая никакая ,но появилась цель! а именно найти того,кто поможет. а когда у меня есть цель,я живу и всеми силами добиваюсь той самой цели.
и я начинаю поиски. были конечно предложения о бесплатной консультации,но одной. я попробовала парочку-одно и то же -куча общепринятой информации и типичное заманивание на платные консультации.
и тут,по счастливой случайности я вижу баннер об онлайн курсах. чисто механически открываю станицу-думаю,ну что уже на этот раз придумали...и читаю. текст составлен так себе,но нет этих громких слов и общепринятых фраз аля " пройдите наш курс и вы станете миллионером! или Все мужчины будут ваши! и все в таком духе". мне понравилась сама структура- что человеку в 30-ти дневный период предлагают разобраться в себе,в своей жизни ,обрести цели,научиться их добиваться и все в таком духе. и мне это было нужно-вернуть меня,побороть мой эгоизм и своенравность( потому как за это время я поняла,что я плохой друг,плохая жена,что я не умею ценить деньги,что я попросту не могу собраться что бы начать работать и все в этом духе). пообщавшись в чате с психологом(одним из) я решила что да-это мой шанс. и что если даже мне вдруг не дадут никакой полезной информации( я скептик),то общение в группе мне не помешает точно. потому что я занала,что будут разные женщины с разными проблемами ( я считала,что у всех женщин банальные проблемы,только у меня они глобальные) и что увиде эту всю банальность я пойму ,что я не такая как все,и что мне это придаст сил. вобщем эгоизм мой никуда не делся)))
конечно эти курсы были не бесплатны,но. я заплатила 2.700 руб! что называется ДАРОМ-учитывая,что одна консультация психолога стоит примерно столько. а здесь 30 дней поддержки в любое время,общение ,информация. вобщем я загорелась.
курсы проходили онлайн,группа небольшая. не буду рассказывать о процессе,итак уже много написала. но я вам скажу так....что через неделю я уже совсем другими глазами смотрела на мир. мои ценности...они абсолютно поменялись. я услышала о проблемах девушек и поняла,что это как раз мои проблемы-чушь незначительная. мне стало стыдно. плакала,истерила . но меня выслушивали и давали мне напутствия,коорые я стала без протеста выполнять.
еще рано подводить итоги,потому как прошло еще немного времени ,но многое изменилось. я чувствую себя "чистой". внутри нет этого кома,коорый я чувствовала.это как после салона -кожа чистая,мышцы в тонусе.кажется что все мои чакры открыты! это не передаваемо. у меня появились подруги,а до этого женщин я не особо любила. я расставила приоритеты . много всего хочется сказать,но я скажу одно- не бойтесь выходить из своего мира и принимать что-то новое в свою жизнь. не жалуйтесь на судьбу или на кого-то-ищите причину в себе. и если у вас нет денег на психолога,но вы думаете ,что он вам необходим-пройдите этот курс и ваша жизнь изменится.
можно сказать что это сообщение рекламного характера,потому как данный курс не продвинут и не имеет рекламы,как остальные,но он вам поможет!

#2 Анна Юрьева

Анна Юрьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:15

как создать тему на форуме.

#3 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 00:35

Здравствуйте!
Приглашаю Вас посетить новый бесплатный вебинар, который состоится уже завтра:
"Формула ультра-сексуальности"
вход по ссылкеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


которая поможет раскрыть вашу женственность, вдохнуть в отношения новую страсть и построить прочный фундамент для долгой сексуальной близости с мужчиной
21 ноября в 20:00 МСК
Любить, быть любимой и испытывать сексуальное наслаждение в любом возрасте - возможно! Приходите на открытый бесплатный вебинар и убедитесь в этом сами!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика