Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

начала гадать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Наталья Светлая

Наталья Светлая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 01:03

дорогие мои, решила начать гадать, муж был против, родственники тоже, но у меня получается с удивительной точностью! не хочу забрасывать это дело! очень нужна поддержка, если Вам это интересно, пишите, также могу сделать вам любой расклад за символическую плату

#2 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:26

Чтобы получить хорошие отзывы, первое время можно делать это бесплатно. Мой знакомы астролог, когда начинал, бесплатно прогнозы составлял. Его рекомендовали друзьям и знакомым, так он наработал большую клиентскую базу.
Еще попробуйте гадания на беременность, смотрите какие gadaniia-na-beremennost.ru, сейчас это востребовано. Многие пары пробуют забеременеть всеми способами, включая гадания.

#3 granovskaya

granovskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:02

Ой, я не очень верю.

#4 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:32

А я бы хотела узнать, выйдет или нет сделать бесплатное ЭКО через сайт Регистра бесплодных пар registr-eco.ru просто так уже устала ждать, что сил больше нет.

#5 Svet000111

Svet000111

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2022 - 23:22

Долго искала толкового хироманта. Обычно воду все лили. Но нашла. Мне Ирина по фотографиям ладошек всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоить делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе +79827386017. Не звоните, она - занятой человек, лучше пишите.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика