Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Волшебная сказка "Маковка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 София Вознисенская

София Вознисенская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 17:56

Уважаемые девочки! Прошу не банить меня. Я с просьбой поддержать детскую литературу.

Детские сказки служат не только для развлечения деток, но и помогают познавать мир посредством образности сказок, учат ребятишек справедливости и добру. В связи с этим обращаюсь к Вас с просьбой поддержать развитие детской литературы в рамках краудфадинговой компании. Краудфандинг - народное-общественное финансирование.

Сказочная повесть «Маковка» о взаимовыручке, доброте, прощении и о настоящей дружбе. Главная героиня сказки - маленькая девочка Маковка - живёт в небольшой деревушке у леса. Она обладает особым даром оживлять природу. Злая волшебница Кахара из страны засухи заколдовала родителей Маковки и всех жителей деревни, превратив их в статуи. Маковка вместе с верными друзьями направилась в страну засухи, чтобы снять проклятие Кахары. Далёкая и опасная дорога, весёлые приключения, интересные встречи ждут Маковку и её друзей.

Плановая стоимость издание книги 140 000. С моей стороны подразумевается не просто безвозмездный сбор средств, а сбор средств через покупку акций. Акции в виде товаров от автора. С товарами автора вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Следить за новостями проекта:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



25% от тиража будут подарены библиотекам.

Еще один плюсик – купивший лот в моем литературном проекте от 1000 рублей, теперь получает книгу в подарок и скидку 25% на весь электронный каталог «ЛитРес»! Сразу!

Акция действует до 31 декабря 2017. Ссылку на каталог книг и активацию скидки спонсор получает на электронную почту после оплаты вознаграждения file:///C:\TEMP\msohtmlclip1\04\clip_image001.gif

Давайте дарить чудеса себе и другим!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика