Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

странный тест на беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Тина1993

Тина1993

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:28

Сделала 2 теста на определение беременности..и оба не понятные..есть вторая полоска или это глюки у меня уже?

Прикрепленные изображения

  • DSCN2477.JPG


#2 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:56

Ну попробуйте еще измерить базальную температуру раз такие сомнения, я вообще тестам практически не верю, вот если бы знать была у вас овуляция или нет ведь зачатие происходит именно после нее www.eko-blog.ru/articles/zachatie-posle-ovulyacii/ хотя если температуру пару дней понаблюдать тоже понятно будет.

Спасибо от 1 Пользователь:
Тина1993

#3 Лариса_75

Лариса_75

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:00

По-моему, там одна полоска. Повторите тест.

#4 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:21

По идее, если есть хоть что-нибудь кроме одной полоски, то это засчитывается за вторую. Но лучше снова сделать с более дорогим тестом

#5 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияТотСамый (10 Октябрь 2017 - 14:21) писал:

По идее, если есть хоть что-нибудь кроме одной полоски, то это засчитывается за вторую. Но лучше снова сделать с более дорогим тестом
Какие познания....да, ещё от мужского пола)А вы не в курсе по поводу того, когда "Невозможное возможно: когда беременность zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/nevozmozhnoe-vozmozhno-kogda-beremennost-mozhet-stat-syurprizom.html может стать сюрпризом?")Сомнения у меня, а тесты тоже ничего конкретного не отвечают........

#6 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 20:40

Может срок еще маленький и выработалось не достаточно гормонов чтоб настойчивее проявить вторую полоску. Попробуйте через пару дней, утром, возмите тест другой фирмы а лучше два.

#7 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:55

Обычно ждать пару дней терпения не хватает) Бегут сразу за пачкой новых тестов в аптеку.

#8 Gortenzia

Gortenzia

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:15

Часто к моменту покупки первого теста женщина уже чувствует определенные признаки. Грудь болит или вообще какие-то странные незнакомые ощущения. В календаре беременности www.eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/kalendar-beremennosti/pervyy-trimestr/1-nedelya/ можно посмотреть, какие признаки говорят о наступлении беременности.

#9 lepota

lepota

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2018 - 08:43

Да с этими тестами одни проблемы, Я купила сразу три теста. Два показали что нет беременности, а один что есть. Пошла в женскую консультацию, доктор сказал что я не беременна. Вот и доверяй этим тестам. Вот смотрела сначала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по таблице.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика