Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не могу отойти от измены , психологи и гипнотизёра не помогают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мерцелла93

Мерцелла93

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:54

Честно говоря не прочитала целиком весь форум, может у кого такое было, но вот вкратце моя история(не вижу смысла расписывать целиком сюжет так как ситуация типовая):
Встречались с молодым человеком на протяжении семи лет, после он сделал предложение, казалось знаем друг друга просто отлично, но в один прекрасный момент обнаружила случайно переписку с другой девушкой, ничего не стала говорить, но начала понемногу следить и в удобные моменты снова брать телефон и пытаться узнать побольше информации, и в итоге оказалось что он мне изменяет практически на протяжении всего времени которое мы встречались. Так вот в чем собственно суть: естественно, единственное решение- забыть этого человека и идти дальше, но проблема в том что на каком то непонятном подсознательном уровне не могу этого сделать . Обращалась и к психологам, и к людям вводящим в гипноз, первые говорят эмоциональная привязанность но терапия не помогает, вторые - якорь глубоко в подсознании, но никто так ничем и не помог. Если у кого то есть способы или люди способные помочь с этим, прошу написать в ЛС.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика