Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличный мастер по ремонту бытовой техники!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ника777

ника777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:10

Девочки !пишу в благодарность! Проверенный, отличный мастер по ремонту бытовой техники!Работает 20 лет. Ремонтирует то ,что другие мастера рекомендуют выбросить! у нас сломалась стиралка и были 2 мастера сказали ремонту не подлежит,а Юрий починил :girl_dance: .моя рекомендация Юрий мастер 89175821483, 89175821506, 89160918062
и кстати он ремонтирует еще и плиты и другую технику.) :good:

#2 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:34

у меня посудомоечная машина два месяца сломанная стоит, этот мастер может приехать ее посмотреть?

#3 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:38

Вы и сами можете попробовать починить посудомоечную машину, вот статья есть в которой разобраны все наиболее вероятные неисправности, думаю она вам поможет выявить проблему неисправности

https://elektrika.wiki/osnovnye-neispravnosti-posudomoechnyh-mashin


#4 АнгелинаВлади

АнгелинаВлади

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2019 - 11:06

Мне только в сервисном центре Remosun

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

смогли отремонтировать мою стиральную машину! Обращалась в два других различных центра - безрезультатно. Аздесьвсе отлично! Сервисом доволен, оперативно работают!

#5 Sacha90

Sacha90

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2019 - 03:35

Если вам нужен ремонт или техобслуживание, или профилактика кондиционера, могу посоветовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в Москве. Команда настоящих профессионалов с большой буквы, работают действительно на результат.

#6 ЕденаДД

ЕденаДД

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 12:30

Слава Богу , что у меня муж на все мастер - на днях на даче в газовом котле горелка поломалась, сам менял горелку, так как мастер обещал придти через неделю... - нашел горелку в интернет-магазине -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- там же помогли подобрать горелку которая подходит для нашего котла, еще и доставили на дом . Вот на даче снова все работает !


#7 zina222

zina222

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2020 - 14:34

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.

С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика