Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как отличить грипп от простуды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:50

Девочки, простуда от гриппа чем отличается, как их можно различить, а то мужу что-то плохо стало температура высокая поднялась, 38,8. Все тело ломит говорит, горло болит. Это простуда или грипп, чем лечить не знаю ?

#2 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:35

Этой информации мало, врачи еще слушают, горло смотрят. Осмотр вообще проводят только после осмотра можно сказать что это. А вообще от гриппа темпа вообще под 40 бывает. Может у него ОРВИ тяжелое.

#3 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:34

Просмотр сообщенияnatascha (14 Сентябрь 2017 - 21:50) писал:

Девочки, простуда от гриппа чем отличается, как их можно различить, а то мужу что-то плохо стало температура высокая поднялась, 38,8. Все тело ломит говорит, горло болит. Это простуда или грипп, чем лечить не знаю ?
А лечится постельным режимом и обильным питьем, дайте жаропонижающее и вызывайте врача. Он уже поставит диагноз, и пропишет лечение, может Цитовром обойдется, антибиотики не понадобятся. При гриппе обычно вся инфекция попутно цепляется осложнения сильные дает, поэтому очень желательно врача.

#4 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 16:20

Да, грипп сам по себе и опасен такими осложнениями, все что угодно может быть, вплоть до воспаление легких а это только в больнице лечится. Но хочу пугать, но врач посмотрит может действительно Цитовир пропишет и на этом все. А может что посерьезнее окажется.

#5 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:52

Ой, вызвала врача, темпа сама сбила жаропнижаюшим врач нас успокоил, сказал дальеш обильное питье, проивовирусное прописал, я про Цитовир спросила одобрил, сказал пить 3 дня по три раза в день по одной капсуле. Через три дня если улучшений не будет сказал звонить, но вроде лучше ему уже, на работу уже порывается пойти, я не пускаю пока.

#6 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:42

Врач пусть отличает простуда у вас или грипп скажем так, нужно как-только начинаются симптомы заболевания бежать к врачу, вот смотрите тут найти врача можно
https://clinicportal.ru


#7 VeRonika

VeRonika

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:00

По моему, осенью и весной это больная тема у всех, простуда, грипп, ангина, ну и еще куча разных вирусов. Сама вот третий день с темературой 38 и насморком валяюсь дома, когда у меня на работе полный завал.

#8 TanmZa

TanmZa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:21

Мдааа в наше время болеть точно некогда, надо или профилактику постоянно проводить, или потом отлеживаться неделю дома.

#9 Марина Катунова

Марина Катунова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 16:19

Просмотр сообщенияTanmZa (28 Октябрь 2017 - 10:21) писал:

Мдааа в наше время болеть точно некогда, надо или профилактику постоянно проводить, или потом отлеживаться неделю дома.
Ага, один начинает, потом всю семью перекачает

#10 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:17

Просмотр сообщенияTanmZa (28 Октябрь 2017 - 10:21) писал:

Мдааа в наше время болеть точно некогда, надо или профилактику постоянно проводить, или потом отлеживаться неделю дома.
по поводу профилактики конечно я согласна, она нужна, и не только препаратами, но и натуральными средствами, типа чеснока, лука, закаливания и так далее. А вот по поводу недельного отлеживания могу поспорить, я буквально за 2-3 дня прихожу в норму, и не важно ОРВи это или грипп. Схема лечения у меня правильная, противовирусник любой+цитролюкс, творят чудеса.

#11 TanmZa

TanmZa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:51

ЛЛеди, с противовирусником все понятно, а вот на счет цитролюкса не поняла, что за препарат и от чего его принимают?

#12 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:35

TanmZa, не от чего, а для чего) цитролюкс пью чтобы снять симптомы болезни, ну и быстрее выздороветь. Я когда болела раньше, пила таблетки ложками, и все равно болела неделю, а то и больше, а с цитролюксом очень быстро поправляюсь, даже коллеги стали удивляться, как я так быстро возвращаюсь на работу.

#13 VeRonika

VeRonika

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:46

ЛЛеди, заинтриговали, надо состав почитать. Я правильно поняла, цитролюкс это добавка?

#14 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:17

VeRonika, ага, точно! это пищевая добавка, на основе вытяжки из семян грейпфрута, нарингина, собственно который обладает противовирусной, антибактериальной и антиоксидантной свойствами, и все это в одном препарате, который абсолютно не сложно принимать, зато какая польза во время болезни.

#15 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 23:10

Если сразу высокая температура , то это явно грипп

#16 WellDone1

WellDone1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 03:47

А лучше вообще не болеть, тогда таких вопросов возникать не будет!
Чтобы не болеть, нужно проводить кварцевание пару раз в неделю, купить солевую лампу для профилактики и ингаляции делать, когда почуете что-нибудь неладное.
Вот в прошлом году купила это все в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, начала использовать и семья стала болеть значительно реже!

#17 OLLy1

OLLy1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:13

Кварцевая лампа - это почти как панацея от наружных возбудителей. После того, как год назад купила ее в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, не болею почти! 15 минут кварцевания в день - и грипп ни по чем.

#18 AngDOL

AngDOL

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 03:19

Все болезни лечатся приблизительно одинаково. Но я вот почти не болею даже в самый разгар сезона. Как у меня так получается?
Делаю своевременно влажную уборку, ставлю кварцевую лампу. Есть ингалятор, дышу над травами, когда замечаю, что могу заболеть. Так же в интерьере отлично пристроилась солевая лампа. Это все в совокупности дает потрясающий эффект! А брала я всю эту мед.технику через чудесный магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Сэкономила прилично благодаря скидкам.

#19 lLyudaSok

lLyudaSok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2018 - 02:20

Грипп активнее протекает + температура высокая. Нужно вовремя начать лечиться. Для меня настоящей панацеей буквально от всего является ингалятор на травяных сборах. Сборы покупаю в аптеке, ингалятор купила

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Не беспокоят теперь ни боли в горле, ни простуда сезонная. О, чуть не забыла. Еще кварцевая лампа у меня есть, ставлю через день. Думаю, она тоже помогает уберечься от сезонных болезней. Покупала ее там же, где и ингалятор. Даже сэкономить получилось.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика