Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не могу получить оргазм.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Карина666

Карина666

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 01:38

Всем привет)
У меня такая проблема: я не могу кончить от секса,никак,как бы не старался партнёр,у меня не получается кончить.
Я думаю всё из-за того ,что с 12 лет я кончала путём сильного сжимания бёдер, потом стала сжимать бедра засовывая между ними одеяло. Так оргазм приходит моментально.к сожалению, до сих пор приходится заниматься этим потому что не получается кончить от секса.
Партнёр у меня прекрасный, постоянно пробуем что-то новое,изучаем другие позы, и мне жутко стыдно за то что я не могу кончить. Я так хочу ,что бы он не чувствовал себя виноватым в этом.
Что делать? Как прийти к оргазмам от секса?
Пожалуйста дайте совет,буду безмерно благодарна,если поможете

#2 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:04

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#3 Светлана1301

Светлана1301

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:27

,девченки вот тренинги поситите онлайн,я на двух темах была очень помогает особено после расставания,и по здоровью,правельное питание,похудение и т д .вот человеку пишите хороший специальст))
h t t p s : / / v k . c o m / c l u b 1 6 0 6 4 6 7 7 2



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика