Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подготовка к школе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сошо

Сошо

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:48

Чтобы подготовить ребенка к школе что нужно делать?

#2 Изольда22

Изольда22

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:49

нужно его подготовить морально и дать какие-нибудь знания

#3 Дуглас

Дуглас

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:51

Существует подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин может есть смысл воспользоваться таким шансом и дать ребенку знания которые пригодятся на начальном этапе обучения в школе

#4 gqq2

gqq2

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 22:43

Лично мы отдавали и сына и дочку в частный ясли-сад "Маленькая страна"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://malenkaya-strana.garcom.kz/ , до семи лет, то есть до поступления в первый класс в школе, они туда ходили с четырех лет, там очень много различных образовательных услуг, есть подготовка к школе и есть даже изучение английского языка, в общем, я этим ясли-садом я очень довольна, да и моим деткам очень он нравился

#5 Ирина Когтеева

Ирина Когтеева

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:06

Деньги надо копить чтоб подготовить ребенка к школе.. Вот прочитала:
В школу в кредит: кредитная нагрузка россиян в августе выросла втрое
Спрос на услуги микрофинансовых организаций резко вырос в августе, согласно официально опубликованной информации кредитных бюро и МФО. По сравнению с прошлогодними показателями за аналогичный отчетный период потребность россиян в подобных займах увеличиваюсь втрое. Одновременно вырос интерес населения к займам для оплаты услуг детских садов и в целом обучения детей: до 5% от всего объема микрокредитов против 2% годом ранее.
Источник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#6 Ира_К

Ира_К

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:09

Всем привет! Нам 6 и мне удалось научить ребенка читать на сайте Разумейкин. Все сделано в виде игры, ребенок так увлечен и получает знания, это просто находка. Помимо заданий в соответствии с возрастом (есть от3 до 10 лет) есть тесты, которые помогают проверить усвоенные знания. Вот бы и в школе ему также нравилось, было бы супер!

#7 Lira

Lira

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 15:50

Я ребенка отдавала на специальные курсы. Дома своими силами так не подготовишь, т.к. ребенок постоянно отвлекается. Дочурка в пять лет приходила после садика и просила включить мультики. Могла так просидеть до самого вечера и никакие другие занятия ее не интересовали. В этом году у нас все 5 дней в неделю заняты – по понедельникам, средам и пятницам ходим в танцевальную студию, а по вторникам и четвергам – на английский. Теперь у Настеньки просто нет желания на такую белиберду время тратить – лучше придумает новый танец с мишкой или песенку на английском мне споет:)