Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как я выбирала рюкзак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Helena15

Helena15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:38

Я очень люблю путешествовать, выезжать на природу с друзьями,когда собираюсь вечно куча пакетов, сумок, и конечно много времени занимает на сборы .Мне подруга посоветовала купить рюкзак, чтобы я была мобильна :)к тому же,за последнее время рюкзаки стали частью уличной моды.Рюкзак можно носить часами без каких-то проблем и дискомфорта.Я занялась вопросом где купить рюкзак и нашла отличный вариант :yahoo: !!!

#2 Helena15

Helena15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:33

Заработок в сети!!!Девочки присоединяйтесь!!!вот для ознакомления!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 denis Semakin

denis Semakin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:51

Оптовая компания закупает на склад новую оргтехику (мфу, принтеры итд) и оригинальные расходники к ним таких фирм как hp, xerox, canon итд по стоковым ценам в любых обьемах у населения и организаций форма оплата любая, платим сразу (наличный или безналичный расчет) все сделки производятся анонимно. Работаем со всеми городами РФ. Наш сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 borisova

borisova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:44

Обожаю рюкзаки)

#5 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:25

Просмотр сообщенияHelena15 (11 Сентябрь 2017 - 11:38) писал:

Я очень люблю путешествовать, выезжать на природу с друзьями,когда собираюсь вечно куча пакетов, сумок, и конечно много времени занимает на сборы .Мне подруга посоветовала купить рюкзак, чтобы я была мобильна :)к тому же,за последнее время рюкзаки стали частью уличной моды.Рюкзак можно носить часами без каких-то проблем и дискомфорта.Я занялась вопросом где купить рюкзак и нашла отличный вариант :yahoo: !!!

Ну рюкзак тоже может быть неудобным поймите

#6 Nastyusha93

Nastyusha93

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 13:12

В последнее время тема с рюкзаками стала очень популярной)))Заметили?? Тоже хотела соответствовать моде, но чето какое-то унылое однообразие вокруг (без обид) <_< . Сидела все выходные себе мониторила на всяких ламода, вайлберис и прочее и, как говорится - КТО ИЩЕТ, ТОТ НАХОДИТ :yahoo: !!! Нашла такооой крутой рюкзак с эффектом хамелеон. Сразу же заказала!!! Доставили за пару дней!! Блин, а как он переливается на свету!!! :girl_pinkglassesf:

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2017-12-19 at 12.51.53.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-12-19 at 12.51.53 (1).jpeg


#7 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2019 - 13:57

Я тоже с недавних пор очень рюкзаки уважаю) И почему я не носила их раньше, это ведь так удобно, особенно в поездках. Мне казалось, это для подростков и школьников, пока мой муж себе не приобрел рюкзак на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и стал мне рекомендовать и сайт, и ношение рюкзака. Конечно, сначала сомневалась, но в этом интернет-магазине такой шикарный выбор интересных кожаных рюкзаков, что я не смогла удержаться от покупки. Вот так девочки, и наши мужья могут иногда нам что-то новое подсказать в женской моде, кто бы мог подумать)

#8 ВасёкИванович

ВасёкИванович

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 13:13

А мне вот по душе настоящие кожаные мешки с одной лямкой. Выглядит очень брутально и необычно

#9 mokielen

mokielen

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:23

Просмотр сообщенияВасёкИванович (29 Январь 2019 - 13:13) писал:

А мне вот по душе настоящие кожаные мешки с одной лямкой. Выглядит очень брутально и необычно
и мне)
еще нравятся типа советские школьные ранцы жесткой формы, небольшие

#10 mokielen

mokielen

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:23

Просмотр сообщенияВасёкИванович (29 Январь 2019 - 13:13) писал:

А мне вот по душе настоящие кожаные мешки с одной лямкой. Выглядит очень брутально и необычно
и мне)
еще нравятся типа советские школьные ранцы жесткой формы, небольшие

#11 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:36

Сейчас рюкзаки везде можно найти.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика