Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Интернет трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sprd77

sprd77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 18:40

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Существует великое множество всевозможных теорий, как заработать на фондовом рынке.

Огромное количество курсов и тренингов призывают вас выучить секреты биржевой торговли.

Но никто и никогда не даст Вам готового решения.

Ответ очевиден - Его (решения) просто НЕТ.

"Что же" скажете Вы- на нет и суда нет.

Но тогда возникает вопрос: Что такое огромное количество людей и денег делает на фондовом рынке?

Ответ опять прост- У каждого успешного трейдера есть свои алгоритмы, позволяющие зарабатывать определенный процент от вложенного капитала.

Я работаю на фондовом рынке более 10 лет и у меня есть своя система, позволяющая зарабатывать от 30 до 50 % годовых.

И я готов проконсультировать Вас - Как это работает.


#2 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:43

А попроще заработка нет случаем какого-нибудь

#3 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:45

Так а сколько стоит обучиться на трейдера?

#4 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:50

Просмотр сообщенияИзольда22 (16 Ноябрь 2017 - 14:45) писал:

Так а сколько стоит обучиться на трейдера?

Трейдером на форексе можно и бесплатно стать, есть мануалы, видео, статьи о работе трейдера и основах торговли на бирже, плюс стратегию торговую можно взять тут forexluck.ru/st

#5 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:25

Просмотр сообщенияДуглас (16 Ноябрь 2017 - 14:50) писал:

Трейдером на форексе можно и бесплатно стать, есть мануалы, видео, статьи о работе трейдера и основах торговли на бирже, плюс стратегию торговую можно взять тут forexluck.ru/st

Спасибо будем смотреть :drinks:

#6 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияСошо (16 Ноябрь 2017 - 14:43) писал:

А попроще заработка нет случаем какого-нибудь

Есть еще Линкум, не знаю насколько проще форекса, но по крайней мере никто не жалуется, работают люди себе получают деньги

#7 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 17:17

Трейдинг - это отличный способ поправить свое материальное положение. Только не нужно спешить, и ждать, что вы за два дня разбогатеете, трейдер должен быть холоден и невозмутим) Я сейчас осваиваю новую площадку, это брокер бинарных опционов CFT-Partner, вот здесь о нем есть обширная статья от профессионалов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Я сразу же попробовала вывод средств, се работает безупречно, удобная платформа и грамотные консультанты. Они мягко направляют тебя к успеху, ну со мной по крайней мере их методика обучения сработала) Так что уверяю всех, это вполне реально, конечно нужно будет поучиться, но оно того стоит. Можно вообще ничего не делать и быть там, где вы есть сейчас, какие проблемы)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика