Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Магия спасёт наши семьи!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Александра Тимченко

Александра Тимченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:30

Всем привет, хотела бы росказать о своих сорах с мужем, он у меня такой не аккуратный и такой хам!! просто нет предела ,
то пьет то с другими девушками видела его, а когда приходит домой иногда и руку прилаживает короче полный набор о чем можно было тольно мечтать ,
самое важное то хоть верьте хоть нет, помог мне черный маг (Арон) в течении 25 - ти дней провёл ретуал и как рукой пошептало не курит не пьет
а за девушек пока не знаю... народ если у вас проблемы могу дать контакты семейная жизнь то важнее!. с уважением к софорумцам Александра Тимченко!! всем УДАЧИ И ЛЮБВИ!) Это не РЕКЛАМА!!!! я просто хочу что бы этот маг помог другим!

#2 Ekaterinka06

Ekaterinka06

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 01:06

У моей подружки Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacь я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Это ее официальная страничка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:18

точно сложно сказать - спасёт ли именно магия семьи....а вот гадать, конечно, никто и никому не запрещал))я сама такая - бывает нет-нет, да, судьбу проверяю - таро gadaniia-na-beremennost.ru/blog.html раз кинул - тебе раз карты ответили...просто - только через чур заигрываться не нужно.

#4 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:24

Я думаю что если вам так "повезло" и нет никаких других способов " приручить" супруга, то как говорят все средства хороши. Просто я слышала о последствиях, которые могут всплыть через время в результате " магического вмешательства " в судьбу людей. Вообще нужно верить и найти не шарлатана а человека который действительно сможет помочь

#5 Анжелика Ланцова 0

Анжелика Ланцова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2018 - 06:55

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16


#6 Катерина77

Катерина77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:48

Cвятoчные гaдания на кapтах Таро♠♦♣oт тapoлогa.Oтветы на все вопросы: любовь, отношения,сeмья карьера, финансы, предназначение, общий прогноз и расклад на 2018 год.
А также ycлуги белый магии, очистка негатива,привлечения удачи,открытие чакр(денежный,любовный,гармональный и т.д,).(БOЛЬНЫX HE ЛЕЧУ!!! МOГY TOЛЬКO ПОМОЛИТЬСЯ!)
Обращаться на [email protected] почту или
watsapp +7966 153-90-88
viber +7964 539-82-97

#7 Bianka

Bianka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2018 - 12:13

Ничего ваша магия не спасет, а вот разрушить точно может.

#8 Natalia1621

Natalia1621

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2018 - 20:33

Никогда не думала, что буду писать отзыв о маге и вообще делать приворот, но у меня была проблема с мужем всё близилось к разводу,у нас начались скандалы без повода, я не знала, что делать, а Ольга Мар спасла нашу семью, если честно сама не ожидала, что поможет. Поэтому рекомендую обращаться за помощью к ней [email protected]

#9 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:33

Просмотр сообщенияBianka (10 Февраль 2018 - 12:13) писал:

Ничего ваша магия не спасет, а вот разрушить точно может.
думаете? как категорично...но вот я всё таки не оставляю надежду, продолжаю gadanie-na-rebenka.ru гадать....а вдруг, узнаю, что меня ждёт всё таки...

#10 Bianka

Bianka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:00

Просмотр сообщенияЛапша) (13 Февраль 2018 - 14:33) писал:

.а вдруг, узнаю, что меня ждёт всё таки...
Ну, хорошо. Узнали, а зачем? Будущее в любом случае придет, просто подумайте откуда эти все "потомственные маги" информацию берут.

#11 Nelia Vlasova

Nelia Vlasova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 16:11

Гадалка и провидица Галина настоявшее спасение в моей жизни. Постоянные головные боли и сильное потеря в веси не давали мне покоя, врачи оказались без сильны. Я не знала что мне делать в интернете я нашла ясновидящую гадалку Галину которая провела онлайн беседу и сказала что на мне порча от моей подруге которая хотела увести у меня моего мужа. Она провела обряды и заставила меня читать молитвы. Через месяц я выздоровела а моя подруга выехала из города навсегда. Мы с мужем счастливы. Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +79687419383.

#12 Яна Крылова

Яна Крылова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2024 - 01:38

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика