Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

СПАСИТЕ НАШУ СЕМЬЮ!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Арслан

Арслан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:25

Всем привет! Меня зовут Руслан, я редактор одного из федеральных каналов.

Порой каждая семья нуждается в "шоковой терапии"! А для этого нужно оказаться в определенных условиях.
Часто бывает, что походы к психологам попросту не помогают да и денег на это не хватает!
Но бывает, что семейные скандалы и пререкания не решить без вмешательства из вне!

И если вы уже опустили руки, нет сил бороться за благополучие своей семьи дальше и единственный выход - это развод, то мы можем вам помочь сохранить семью и вернуть гармонию в отношения.

В скором времени запустится новый проект. Героями передачи станут реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего. Нашим участникам предоставляется уникальная возможность преодолеть кризис при помощи высококачественных специалистов. Новая программа позволит нашим героям взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов. Что должно помочь Вам справиться с семейными трудностями.
Будут решаться темы такие как: "Мой муж маменькин сынок", "Как восстановить отношения после измены", "Когда жена фанат пластических операций", "Чувства охладели после рождения детей", "Муж не работает и погряз в долгах", "Ужасное отношение к родственникам" и так далее.

Рассматриваются любые ваши истории. Ограничений нет. Ваше решение обратиться к нам, можем быть единственным источником по спасению ВАШЕЙ СЕМЬИ!

Пишите ваши истории нам на почту - [email protected]

#2 Александра Тимченко

Александра Тимченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:02

Всем привет, хотела бы росказать о своих сорах с мужем, он у меня такой не аккуратный и такой хам!! просто нет предела ,
то пьет то с другими девушками видела его, а когда приходит домой иногда и руку прилаживает короче полный набор о чем можно было тольно мечтать ,
самое важное то хоть верьте хоть нет, помог мне черный маг (Арон) в течении 25 - ти дней провёл ретуал при мне и как рукой пошептало не курит не пьет
а за девушек пока не знаю... народ если у вас проблемы могу дать контакты семейная жизнь то важнее!. с уважением к софорумцам Александра Тимченко!! всем УДАЧИ И ЛЮБВИ!)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика