Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уходить или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Нюша

Нюша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 12:28

С мужем вместе 5 лет из них 3 в браке. В мае у нас родился сынок. Отношения никогда не были идеальными, скандалили и до брака, и во время, после рождения ребенка основной причиной ссор стала его ненормативная лексика в присутствии ребенка. Человек он тяжелый, эгоистичный, всегда отстаивает свое мнение, даже когда знает, что не прав, меня это раздражало всегда, сейчас особенно почему-то. Могу сорваться и ударить его, перейти на оскорбление. Последнее время стал давать сдачу. Вот вчера влепил посчечину, ну и оскорблял. В общем семья превратилась в не пойми что. Мне кажется это конец. Когда вме мирно, образцовый отец и муж, а в скандале столько грязи из него лезит( Не хочу оставлять ребенка без отца, но и жить с этим человеком не хочу. Что делать?

#2 Арслан

Арслан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:02

Нюша, здравствуйте! :)
На одном из федеральных каналов запускается новое шоу. Героями передачи станут реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего. Им предоставляется уникальная возможность преодолеть кризис при помощи специалистов. Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов. Что должно помочь Вам справиться с семейными трудностями. Если вас интересует предложение, то позвоните на номер 89687781912, либо напишите в вотсапе. И мы с Вами всё подробно обсудим. Спасибо. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика