Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Жене очень плохо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Александр Горохов

Александр Горохов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 10:38

Дамы родные мои, помогите!
Жене уже очень долгое время, плохо.
У нее постоянные головные боли, шум в голове, давление бывает падает до 80/60, головокружение тошнота!
Не знаем что и делать, точно знаем что это не шейный остеохондроз, с сосудами тоже все в порядке, делали мрт и у врачей обследовались.
И да она не беременна, уже пол года такое состояние, на погоду она тоже не чувствительна, может кто сталкивался с таким, буду очень признателен.

#2 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:23

А что врачи-то сказали?

#3 Александр Горохов

Александр Горохов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:54

Просмотр сообщенияmanimu (04 Сентябрь 2017 - 13:23) писал:

А что врачи-то сказали?
Врачи сказали что типо все норм и что возможен шейный остеохондроз. вот и все.

#4 Матвей

Матвей

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:22

Моя жена мучалась головными болями более 10 лет. Обратилась к доктору Татьяне Михайловне Сериковой по рекомендации коллеги на работе. В это невозможно поверить, но у жены больше не болит голова!!!! Она не пьет таблетки каждую неделю, у нее много сил, и конечно это отразилось на качестве жизни! Каждый человек, который столкнулся с регулярными головными болями, поймёт какой это рай наконец от них избавиться! Не будет преувеличением сказать, что у Татьяне Михайловне Сериковой золотые руки! Желаю ей здоровья, процветания, развития и благодарных пациентов. Спасибо центру «БИОСФЕРА»

#5 Светлана Зайчук

Светлана Зайчук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:17

Александр, то что Вы описали - серьезные симптомы, обратитесь к другому врачу! Причем срочно, не затягивайте! Поверьте мне, как доктору, не всегда доктор видит картину, иногда нужна другая оценка, другого врача. Желаю скорейшего выздоровления!

Какое обследование проводилось?

#6 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:43

Ей нужно снять напряжение с шейного отдела, всей спины и вообще расслабиться пора жене вашей, отведите ее на тайский массаж taimir.su

#7 Женя Беляс

Женя Беляс

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:09

Просмотр сообщенияАлександр Горохов (03 Сентябрь 2017 - 10:38) писал:

Дамы родные мои, помогите!
Жене уже очень долгое время, плохо.
У нее постоянные головные боли, шум в голове, давление бывает падает до 80/60, головокружение тошнота!
Не знаем что и делать, точно знаем что это не шейный остеохондроз, с сосудами тоже все в порядке, делали мрт и у врачей обследовались.
И да она не беременна, уже пол года такое состояние, на погоду она тоже не чувствительна, может кто сталкивался с таким, буду очень признателен.
а сколько лет жене, может климакс у неё? Вообще лучше у других специалистов провериться, как то странно, что ничего не нашли.

#8 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 16:25

Лечебное дыхание может ей попрактиковать, многие говорят помогает при головных болях, вот тут почитайте о нем
https://yazivu.ru/dyihanie-ot-vseh-bolezney/lechebnoe-dyihanie


#9 Марина590

Марина590

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:49

У меня было подобное состояние ровно год назад, 2 недели диких головных болей, шум в ушах, головокружение, просто невыносимое состояние. У меня хронический остеохондроз, решила пойти на массаж, но случайно с подругой пошла на аэробику, легкие занятия для тех кому за 35, я бы охарактеризовала это так, никаких прыжков, скачек и т.п, и там давали большую нагрузку именно на спину и позвоночный столб, первые занятия кружилась голова и болела, тренер, она, кстати сама массажист, сказала, что у меня закоксован позвоночный столб и как только он начал двигаться и поступать к нему кислород, начинается головокружение, голова болела всего 2 занятия, и потом я стала просто летать, боли прошли, настроение улучшилось, летала, как бабочка. Год прошел, и болей пока нет, скоро опять снова начну ходить на эти же занятия. Еще помогли занятия на фитболе, тоже на спину и пресс.

#10 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:46

Просмотр сообщенияМарина590 (23 Сентябрь 2017 - 16:49) писал:

У меня было подобное состояние ровно год назад, 2 недели диких головных болей, шум в ушах, головокружение, просто невыносимое состояние. У меня хронический остеохондроз, решила пойти на массаж, но случайно с подругой пошла на аэробику, легкие занятия для тех кому за 35, я бы охарактеризовала это так, никаких прыжков, скачек и т.п, и там давали большую нагрузку именно на спину и позвоночный столб, первые занятия кружилась голова и болела, тренер, она, кстати сама массажист, сказала, что у меня закоксован позвоночный столб и как только он начал двигаться и поступать к нему кислород, начинается головокружение, голова болела всего 2 занятия, и потом я стала просто летать, боли прошли, настроение улучшилось, летала, как бабочка. Год прошел, и болей пока нет, скоро опять снова начну ходить на эти же занятия. Еще помогли занятия на фитболе, тоже на спину и пресс.
Движение это жизнь, большинство болезней из за малоподвижного образа жизни и не правильного питания.

#11 PsyLena

PsyLena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:34

Вы можете припомнить какое-либо событие, которое предшествовало данной симптоматике, общение с кем-то или еще что-нибудь? Могло что-то произойти невыносимое для психики и подключилась психосоматика. Часто бывает, когда человек начинает разбираться в терапии, то симптомы проходят. Правда это не быстрый процесс.

#12 Rodinka84

Rodinka84

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 18:08

Лучше к неврологу обратиться, не помешает к психологу. Проверить щитовидку узи и анализы на гормоны сдать.

#13 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:02

Просмотр сообщенияRodinka84 (28 Октябрь 2017 - 18:08) писал:

Проверить щитовидку узи и анализы на гормоны сдать.
Я бы первым делом к эндокринологу шла. Проблемы со щитовидкой и гормонами как раз так и проявляются. Вот это например hyperprolactinemia.ru может протекать первое время совсем бессимптомно. Но последствия тяжелые.
Нужно обязательно сделать узи и сдать кровь на гормоны.

#14 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 00:02

может это климакс.

#15 Evlalia

Evlalia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:15

может это психосоматические проявления. задайте вопрос психологам еще -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, может они с таким сталкивались и смогут подсказать что делать. слышала что у психосоматики разные проявления бывают, и как раз в таких случаях врачи ничего не могут диагностировать



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика