Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Постельное белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 misseva_1987

misseva_1987

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2017 - 17:25

Приглашаем вас в интернет-магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

красивого текстиля для дома, где мы представляем все самое красивое и комфортное.

Почему у нас приятно делать покупки:

• Мы выбрали для вас только лучшие товары в соотношении цена — качество — стиль.

• Вся наша продукция сертифицирована.

• Вы получаете быструю и комфортную доставку в удобное для вас время — или самовывоз.

• Бесплатная доставка товара!

Мы сделали ставку на качество, стиль и красоту. Убедитесь в этом сами!

Ваш Интернет-магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



On-line заказы 24 часа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Бесплатный звонок 8 (800) 333-44-09

Электронная почта: [email protected]

#2 Eleanor Rowley

Eleanor Rowley

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:36

Огромный выбор постельного белья на любой вкус и цвет со скидкой + MP3-плеер в подарок.
Белье бесподобное-нежное, качественное, почти не нуждается в утюге) Преображает любую кровать, даже самую скромную
Рисунок очень яркий, жизнерадостный, летний, сочный, в общем АХ))). Состав 100% хлопок.
Посмотреть можно тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Катя2017

Катя2017

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:25

Девочки, залезла к себе в шкафчик и обнаружила, что хочу что-то новенького. Хочу красивое и качественное постельное белье. И я не удержалась, по совету своей лучшей подружки зашла в интернет-магазин www.hygge-place.ru и честно, я обалдела.....Такая красота!!!! И такие цены, у нас таких точно не найти и решила заказать себе бельишко, ведь они отправляют оперативно в любую точку страны. Признаюсь честно, не прогадала, классные ребята, качество - выше всяких похвал. Очень рекомендую.

Девочки, залезла к себе в шкафчик и обнаружила, что хочу что-то новенького. Хочу красивое и качественное постельное белье. И я не удержалась, по совету своей лучшей подружки зашла в интернет-магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и честно, я обалдела.....Такая красота!!!! И такие цены, у нас таких точно не найти и решила заказать себе бельишко, ведь они отправляют оперативно в любую точку страны. Признаюсь честно, не прогадала, классные ребята, качество - выше всяких похвал. Очень рекомендую.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика