Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж или не муж, стоит ли сохранять эти отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vesna

Vesna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 16:47

Добрый день! Помогите понять стоит ли сохранять семью. Я живу с мужчиной три года, решение жить вместе было осознанный, встретились, полюбили и оба хотели серьёзных отношений. Он позвал в свой город, снял квартиру недалеко от своих родителей. Хотя у меня в другом городе своя квартира, однушку переделанная в двушку и она близко к моей работе. Я предлагала жить в ней. Он аргументировал, что его дочь нуждается в постоянном контроле и в этом помогает его мама, плюс там гораздо лучше инфраструктура для детей (хорошая школа, серьёзная музыкальная школа, где учится его дочь, кружки и т. Д). Я была влюблена сильно и решила, что жена должна идти за мужем. Я сняла сына со школы и перехала к нему в город. Он стал уговаривать родить ребёнка. Сначала я сопротивлялась, что станет материально сложнее, да и лет уже мне не мало (на тот момент 37).но в итоге уговорил и я забеременела. Когда перехала, он настаивал на официальном оформлении отношений. Но потом выяснилось что так как он ждёт квартиру от государства (он военный), то если мы поженимся, квартиру ему не дадут, т. К. У жены есть жилплощадь. А жилплощадь жены и его. Значит он не нуждается в квартире. Решили отложить женитьбу до получения квартиры. Спустя пару месяцев как забеременела, он лишился основой работы, а военная зп полностью уходила на съем квартиры. Полгода он не мог устроится на работу и всё содержание семьи легло на меня. Я нервничала всю беременность, что на что мы будем жить, когда я уйду в декрет. Когда вышла в декрет, продолжила работать, так как надо было всех кормить (себя, его и двоих детей подростков) и покупать коляски - кроватки. За месяц до родов он наконец нашёл работу и стало легче. Но проработал три месяца и ему знакомый предложил якобы более перспективную работу, я была против, но он на неё ушёл. Проработал там 1,5 года, так как он не может работать официально, т. К. В первую очередь он служит в армии, то его кинули на деньги и за всё время платили только полгода и то половину от обещанного. Но даже это короткое время его работы дало мне шанс усиленно откладывать свои заработки на покупку квартиры для нас в его городе. В итоге я работала на удаленке всё время, кроме недели в роддоме. Я хорошо зарабатываю и к 1,5 годам нашего сына я смогла купить трешку без ремонта в его городе. Настало время копить на ремонт. Сейчас ребёнку 2,1, у моего мужчины так и нет доходов, кроме военной зп, которая идёт на оплату съемной квартиры. За питание, занятия своего сына, одежду, обувь для всех, за детский частный сад плачу уже больше года я. Ребёнка пришлось отдать в сад в 1,7 потому что не давал работать. Все время проживания вместе я платила за старшего сына сама - спорт, английский, одежда, обувь. Сдаю квартиру в своём городе, но все деньги с неё уходят на оплату садика и оплату её коммуналки.на работе же образовался кризис и доходы существенно упали. На ремонт копится сложно, при том что ещё куча расходов на мне. Работала я пока младший был дома в любое свободное время пока он спал. Т. Е. Я после бессонных ночей (а ребёнок очень неспокойный, ни одной ночи за два года он не проспал без плача и просыпаний), не могла я и днём поспать, надо было работать. Укладывая вечером, я шла работать, сидела до 11 стабильно, а когда и до двух ночи работала, утром вставала и занималась ребёнком и домом. Надо сказать, что муж дома не сидел, он все время пытался где то работать, много разъездов, но денег так и не было, всё как-то не складывалось. В итоге мне удалось накопить сумму, с которой уже можно было начать делать ремонт, переехать и потом уже на месте покупать мебель и т. П.но... Мама мужа год назад затеяла строить дом на даче и мой муж всё своё свободное время вот уже два года строит этот дом, забыв про наши домашние дела, порой я его видела только несколько часов ночью. Сейчас я говорю, что надо делать скорее ремонт в нашей квартире, переедем, станет хоть немного полегче. Не платить за съем. Но он говорит, что надо достроить дом маме. А маме жить есть где при этом. Потом он попросил у меня немного денег, чтобы закончить там ремонт, у мамы кончились деньги, зная с каким трудом я купила на свой ремонт. Я объяснила, что для меня важнее наш ремонт, что если он отдаст деньги матери, нам будет сложнее. И вообще я считаю, что мужчина должен в первую очередь заботиться о своей семье, а потом уже помогать маме. Деньги дала и он взял! Я надеялась, что не возьмёт, что начнёт наконец заниматься нашими вопросами. Но... Наши вопросы похоже волнуют только меня. А он всё для мамы, время, силы, деньги. А для меня сплошные обещания. Что у нас ещё всё будет. Вообще он очень сильно под влиянием мамы находится, сначала у нас с ней были прекрасные отношения, но потом вышел конфликт, она каждые выходные звонит или пишет и даёт ему план задач. А то что у него своя семья и дела в ней, её не волнует. Но и он ей об этом не говорит и мчится исполнять её указания. Вот я теперь и думаю, а надо ли выходить за него, коли он совсем не мой муж. Он по сути муж мамы. В своей семье я рвусь, а он приходит покушать, одеть чистое и за сексом. А я в итоге за эти три года устала как лошадь, нервная стала и не вижу радости от совместного проживания. Вот так много получилось..

#2 Арслан

Арслан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:52

Добрый день!Мы можем Вам помочь справиться с вашей ситуацией. Развод это не решение проблемы !!!
На одном из федеральных каналов запускается новая программа . Героями передачи станут реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего.
Им предоставляется уникальная возможность преодолеть кризис при помощи специалистов.
Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов и всё это совершенно бесплатно.
Напишите нам на почту weneedheip2017@rambler.ru

#3 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:01

банальная ситуация ничего нового

#4 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 23:22

Говорят когда такое в семье происходит значит кто-то позавидовал, может узнаете про услуги белого мага Андресанды народ в интернете говорит, что в любых делах помогает она



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика