Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какие лекарства взять в дорогу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 natascha

natascha

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 11:15

Девочки, посоветуйте, какие препараты надо брать в дорогу, в путешествия, что у вас в дорожной аптечке лежит, сейчас собираю сумку, вроде все может пригодится, но все же не возьмешь, и так уже сумки большие набрались.

#2 kovalevskaya

kovalevskaya

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2017 - 21:08

Я на легке путешествую если беру что нибудь из медикаментов, то только антигистаминное, а то у меня аллергия бывает не пойми на что.

#3 Nikolina

Nikolina

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 11:17

Вот, надо брать те препараты, которые вам и дома часто пригождаются. Кому то от аллергии, кому то от диареи. Я беру и то и другое, места много не занимают. Еще у меня в аптечке путешественника противовирусное всегда есть, обычно Цитовир беру, а то бывает, если летим далеко, то без простуд не обходится, акклиматизация что ли так проходит, с противовирусным быстрее адаптируешься к другому климату.

#4 natascha

natascha

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 08:49

У меня кстати с акклиматизацией тоже не все в порядке, тоже долго привыкаю, в прошлом году неделю пролежала не в себе, простуда чтоли была, на акклиматизацию все списали,может быть действительно противовирусное взять.

#5 Nikolina

Nikolina

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 10:38

Советую Цитовир пропить заранее, для повышения противовирусного иммунитета, после курса приема, он примерно на 1 месяц обеспечит повышенный уровень интрефернов, организм будет в повышенной боевой готовности, что важно при перелетах.

#6 Виолеттта

Виолеттта

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 00:22

Мы в это лето катались в Сочи, я почему-то вообще не сообразила о том, что нужно взять с собой хотя бы активированный уголь) У меня организм совсем не воспринял новую воду, пришлось там бегать по аптекам.

#7 MashaIv

MashaIv

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 23:31

Просмотр сообщенияВиолеттта (23 Сентябрь 2017 - 00:22) писал:

Мы в это лето катались в Сочи, я почему-то вообще не сообразила о том, что нужно взять с собой хотя бы активированный уголь) У меня организм совсем не воспринял новую воду, пришлось там бегать по аптекам.
да там сейчас в сочи так дорого все, и аптеки, и жилье. денег не запасешься ехать туда

#8 Виолеттта

Виолеттта

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:21

Мы в этот раз брали небольшой кредит на отдых в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вообще я не сторонник отдыхать за кредитные средства. но мы так давно не были в отпуске, а деньги ушли на ремонт дома, что приняли решение один раз в жизни себе это позволить. Конечно, кредит рассчитываем закрыть раньше срока.