Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменил муж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ирина89

Ирина89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2017 - 03:34

Женились с мужем по огромной взаимной любви. Есть ребенок. Но спустя 1.8 месяцев после рождения ребенка муж изменил. Изменил несколько раз с одной и той же особой. Это продолжалось в течении двух недель пока я не узнала. См с в телефоне нашлись очень откровенные. Муж просил прощения расставаться никак не хотел говорил что любит а изменил просто потому что там больше внимания так как я постоянно с ребенком вожусь. Сам мне никогда ни в чем не помогал. Только ходит на работу и ВСЕ. Долго думала решила простить так как очень люблю. И ребенка без отца не хочется оставлять. Прошло время муж ни в чем не замечен больше чувствую что очень меня любит но..... Не могу забыть и все. Не могу доверять. Всегда кажется что опять такое повторится. Иногда на мужа смотрю а перед глазами те смски те разговоры те разборки. Забываю но через некоторое время все равно думаю. Что делать? Можно ли с этим ужится? Может кто через это проходил? Я уже не могу так. Мужа люблю но доверять не могу.

#2 Марина Вертинская

Марина Вертинская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Август 2017 - 08:04

Обратную связь он вам дал-сказал, что не хватает внимание, скорее всего так и было. Дайте ему такое же количество внимания, как до рождения ребёнка. Мужчины работают, выполняют свою функцию, женщины ухаживают заребенком также выполняют свою функцию.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика