Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

О благотворительном фонде БФР.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 svetlana881

svetlana881

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2017 - 15:35

Неравнодушие и сострадание к чужому горю, а также возможность оперативно помочь заложено в души большинства россиян. Мир не без добрых людей - так можно сказать не только о людях, безвозмездно оказывающих помощь нуждающимся, но и об авторах идеи создания Благотворительного фонда БФР. На мой взгляд именно желание оперативно оказать помощь нуждающимся людям навеяло идею создания общедоступного и высокотехнологичного сайта "www.fondrossii.ru". Ведь благодаря этому, любой неравнодушный человек может без особых усилий и хлопот внести посильную сумму и оказать своевременную помощь больным людям, нуждающимся в срочном лечении или курсе реабилитации.
Важно и то, что попав в тяжелую жизненную ситуацию любой обратившийся имеет возможность получить реальную помощь, и в этой ситуации люди ощущают моральную поддержку и участие специалистов Благотворительного фонда в решении возникших проблем. Достаточно на указанном сайте войти в меню "Ждут помощи" и сразу же станет понятно сколько людей с надеждой ждут от нас помощи. Давайте не забывать, что у русских людей существует замечательная пословица " с миру по нитке- голому рубаха", пусть каждый внесет посильный вклад и на Земле станет больше счастливых и смеющихся людей. Ведь счастливыми становятся обе стороны и дарящий и одаряемый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика